Купить билеты на спектакль "Вишневый сад"

Фото - Спектакль Вишневый сад

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр на Покровке [ репертуар театра ]

Режиссер: Геннадий Шапошников

Актеры: Татьяна Яковенко, Татьяна Насташевская, Михаил Сегенюк, Сергей Ищенко, Сергей Загребнев, Андрей Сумцов, Валерий Ненашев, Евгений Булдаков, Владимир Щербаков

Коротко о спектакле: «Вишнёвый сад» - последняя, прощальная пьеса А.П. Чехова. 29 января, в день рождения великого русского писателя, «Театр на Покровке» покажет свою новую работу - спектакль режиссёра Геннадия Шапошникова, поставленный по этой пьесе.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вишневый сад в театр на Покровке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вишневый сад в театр на Покровке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вишневый сад

Премьера!

«Вишнёвый сад» - последняя, прощальная пьеса А.П. Чехова. 29 января, в день рождения великого русского писателя, «Театр на Покровке» покажет свою новую работу - спектакль режиссёра Геннадия Шапошникова, поставленный по этой пьесе. Жизнь героев самой знаменитой чеховской комедии пришлась на переломную эпоху. Спектакль «покровцев» о том, что перемены невозможны без жертв. Дворянка Любовь Андреевна Раневская без вишнёвого сада «не понимает своей жизни», а купец Ермолай Лопахин, «нежно любя» её, стараясь спасти, все-таки губит её, не может не губить. Вишневый сад - олицетворение ценности и смысла жизни на земле, где каждый новый день вечно ответвляется от минувшего…

Премьерные показы спектакля пройдут также 31 января, 11 и 22 февраля.

Понравился спектакль Вишневый сад? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вишневый сад

20 января 2020 г.

Шикарный спектакль. Полное присутствие. Хорошая игра актеров

Павел

19 декабря 2019 г.

Хороший спектакль, динамичный и не затянутый.Достойная постановка "Вишнёвого сада".

екатерина

24 мая 2019 г.

Отличный спектакль! Красивый, короткий и пронзительный

Анонимный отзыв

01 мая 2019 г.

Мысль режиссера так и не выяснилась до конца спектакля, может её там не было?Например, просьба героя к зрителю сделать снимок действующих лиц на планшет - это для чего?Самый лучший эпизод - последний, когда опускается квартал жилых домой на землю имения Раневских, но не стоит тратить два часа, чтобы это увидеть.

19 апреля 2019 г.

Прекрасная постановка! Я учитель литературы, приходила со своими 10-классниками - всем очень понравилось! Конечно, Лопахин в нашем представлении до спектакля был несколько другим, но почему бы и нет? Епиходов тоже немного удивил. Возникла мысль, что режиссёру можно было бы поменять местами исполнителей этих ролей, но, боюсь, Михаил Сегенюк (роль Лопахина) обиделся бы))) Наталья Гребёнкина, как вседа, на высоте! Одним словом - рекомендую всем!!!

показать ещё 6 отзывов

театр на Покровке

Фото театра на Покровке

Схема проезда к театру на Покровке