Купить билеты на спектакль "Вишневый сад"

Продолжительность: 2 часа 50 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Пушкина [ репертуар театра ]

Автор: Антон Чехов

Режиссер: Владимир Мирзоев

Актеры: Александр Дмитриев, Владимир Моташнев, Константин Похмелов, Олег Пышненко, Роман Борзовский, Артем Борзовский, Вера Воронкова

Коротко о спектакле: Камерный театр

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вишневый сад в театр Пушкина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вишневый сад в театр Пушкина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вишневый сад

Спектакль «Вишневый сад» в театре имени Пушкина

Режиссер Владимир Мирзоев, как правило, выбирает пьесы, которые начинают вибрировать в унисон с музыкой времени. Почему это происходит сейчас с чеховским «Вишневым садом»? Возможно потому, что это – пьеса обвала, трагикомического финала, когда прошлая эпоха и сросшиеся с ней люди вынуждены сойти со сцены, торопливо сбежать на цыпочках. А кто займет их место – ещё непонятно, впереди туман. Начало 21-го века смотрится в начало 20-го, как в старинное зеркало: бесчисленные рифмы, странные сближения, страхи, пророчества. Но история не повторяется буквально. Ясно пока только одно: мы находимся внутри потока, который летит с обрыва вниз и потому неуправляем, а значит – трансформация общества неизбежна.

Владимир Мирзоев: «Думаю, в этой ситуации наша задача мыслить трезво, но не безжалостно, анализировать, но оставаться поэтами. Короче говоря, подхватить стетоскоп доктора Чехова»

Понравился спектакль Вишневый сад? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вишневый сад

29 декабря 2019 г.

Очень приближенный текст к оригиналу. Много музыки, хорошая игра актеров!

14 декабря 2019 г.

Пошли с сыном-студентом, он - на Петрова посмотреть, я - на Исакову. Не понравилось ни ему, ни мне. Актеры старались, а постановка - бред какой-то, ничего не оставили ни от пьесы, ни от самого Чехова, какие-то сплошные ужимки и прыжки... Еле досидела до конца. И это при том, что я совсем не ханжа и к современным веяниям отношусь с пониманием)

10 декабря 2019 г.

Хотите получить удовольствие от игры? Это будет 100%!!! Можно спорить о подаче произведения сколько угодно, но талант Петрова и Исаковой бесспорен! Идите и смотрите!!!

06 декабря 2019 г.

Спектакль посмотрели вчера, впечатление очень противоречивые. 3 часа пролетели на одном дыхании, но эмоционального всплеска не было от увиденного. Игра актеров различна: кто-то был великолепен, а кто-то пресен.Очень понравилось музыкальное сопровождение.

06 декабря 2019 г.

Очень хорошая игра актеров. Спектакль понравился.

показать ещё 6 отзывов

театр Пушкина