Купить билеты на спектакль "Вишневый сад"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]

Режиссер: Игорь Яцко

Актеры: Игорь Яцко, Анна Литкенс, Людмила Дребнева, Кирилл Гребенщиков, Олег Малахов, Мария Зайкова, Сергей Ганин, Олег Охотниченко, Регина Хакимова, Ольга Бондарева, Алиса Рыжова, Роман Долгушин, Евгений Поляков

Коротко о спектакле: Игорь Яцко обращается к последней пьесе драматурга «Вишневый сад», осмысляя тему человеческого существования как мистерию.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вишневый сад в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вишневый сад в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вишневый сад

Сад замер. Слышен только шум времени, неумолимо приближающий смену эпохи, уход идеалов и прежних ценностей. В холодном свете, льющемся в окна старого дома, герои Чехова рассказывают о себе. Игорь Яцко обращается к последней пьесе драматурга «Вишневый сад», осмысляя тему человеческого существования как мистерию.

Художник Николай Симонов создает поэтическую атмосферу спектакля, в которой смешались приметы ушедшего века – от живописи Сальвадора Дали до эстетики фильмов Тарковского.

Спектакль «Вишневый сад» в театре «Школа драматического искусства»

Игорь Яцко предлагает новую интерпретацию знаменитой пьесы А.Чехова. Реплики героев объединены режиссёром в монологи. Спектакль – отражение реальной жизни, в которой часто общение – только столкновение монологов, а люди неспособны услышать друг друга. У Раневской, Гаева, Лопахина нет собеседников, их слова обращены в пустоту. И в точности, как у Чехова – на сцене тишина, в которой раздается голос забытого и брошенного человека.

Понравился спектакль Вишневый сад? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вишневый сад

12 октября 2016 г.

Отличная постановка ! Браво, Яцко ! Очень интерсно !

Дмитрий

08 августа 2016 г.

Уже не знаю, сколько версий "Вишнёвого сада" я видел, это не самая слабая, но и далеко не самая лучшая. Наиболее интересным здесь мне показалось неожиданные шумовые эффекты. Само же действие достаточно размывчато.

Marina

31 мая 2016 г.

Прекрасный спектакль! Свежо и искренне! Перфоманс добавляет новизны и изюминки действию - рекомендую!

01 мая 2016 г.

Очень понравился спектакль! Очень оригинально! Спасибо режиссеру, спасибо артистам!

23 января 2016 г.

Обалденно... Очень понравилось!