Купить билеты на концерт "Виктор Королев. Золотые хиты"

Фото - Концерт Виктор Королев. Золотые хиты

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Виктор Королев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Виктор Королев. Золотые хиты в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Виктор Королев. Золотые хиты в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Виктор Королев. Золотые хиты

Концерт Виктора Королева «Золотые хиты» в КЦ «Москвич»

Концерт Виктора Королева – это сенсация года!

Эта программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Миллион», «На сердце белыми нитями», «Хочу тебя я как весны» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это «Орден за вклад в культуру 2 степени», Национальная музыкальная Премия Радио Шансон, Диплом международного конкурса артистов эстрады и многие другие. Но самая главная премия по словам самого артиста – это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет!

Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой!

Понравился концерт Виктор Королев. Золотые хиты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Виктор Королев. Золотые хиты

Схема проезда к Антрепризы Москвы