Купить билеты на концерт "Весенний праздничный концерт"

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Весенний праздничный концерт в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Весенний праздничный концерт в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Весенний праздничный концерт

Мы абсолютно уверены, что встречать весну нужно душевно, с размахом и, самое главное, красиво! Особенно, если вы принадлежите к прекрасной половине населения.

16 марта в 15:00 специально для мам, бабушек, сестёр и всех-всех-всех у нас состоится сольное выступление ансамбля «Москвич» под названием «Весенний праздничный концерт».

В нём примут участие все артисты хореографического ансамбля. Его программа особенно придётся по нраву тем, кто ещё не знаком с творчеством коллектива: на сцене будут исполняться номера, которые уже давно завоевали любовь публики. Но при этом, будут приятно удивлены и те, кто является верным поклонником «Москвича», ведь ожидаются премьеры прошлого сезона.

Сольные концерты хореографического ансамбля «Москвич» несколько десятков лет проводятся в стенах нашего центра, и зрители как старые, так и новые, с прежней силой влюбляются в каждое выступление. А всё потому, что трогательная искренность, удивительная красота, высокий профессионализм артистов являются визитной карточкой этого коллектива.

Понравился концерт Весенний праздничный концерт? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Весенний праздничный концерт

Культурный центр Москвич

Фото Культурного центра Москвич