Купить билеты на спектакль "Вересковый мёд"

Продолжительность: 2 часа (с 1 антрактом)

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Автор: Артём Абрамов

Режиссер: Тереза Дурова

Актеры: Артур Матусов, Егор Комаров, Анастасия Крылова, Елизавета Виноградова, Евгений Мишечкин, Константин Лещенко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вересковый мёд в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вересковый мёд в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вересковый мёд

Шотландия, край скал, туманов, отважных горцев… XIX век – время удивительных открытий и изобретений. Синематограф, паровозы, аэропланы! Прогресс! Но и о старых добрых традициях забывать не стоит. Шотландцы умеют беречь своё наследие. В памяти живы давние славные победы и раздоры между кланами.

Герои спектакля «Вересковый мёд» – девушка Элли и юноша Вилли – пройдут непростой путь от отчуждения и вражды до спасения жизней друг друга. Цепь удивительных совпадений и приключений приведёт их в Каледонию. На своём пути они встретят мудрого друида, жестокого римского центуриона и лютых воинов-пиктов… Юным героям предстоит понять простую истину: «Вместе устоим – порознь падём!» Они примут участие в сражениях и, может быть, даже смогут изменить ход исторических событий.

Оригинальный сюжет «Верескового мёда» написан Артёмом Абрамовым на основе шотландских легенд и исторических реалий.

В музыкальном обрамлении, конечно же, звучат волынки и ансамбль городских барабанов

Понравился спектакль Вересковый мёд? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вересковый мёд

Театриум на Серпуховке

Фото Театриума на Серпуховке