Купить билеты на спектакль "Вечно живые"

Фото - Спектакль Вечно живые

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: театр на Покровке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вечно живые в театр на Покровке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вечно живые в театр на Покровке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вечно живые

Премьера!

Спектакль «Вечно живые» в театре на Покровке

Спектакль по пьесе советского классика Виктора Розова

«Вечно живые» по версии «Театра на Покровке» – спектакль не о войне, а о злой силе, которая уничтожает внутренний мир человека, калечит судьбы и отнимает у людей их молодость и любовь. Это трагическая история двух влюбленных. Но это и честный рассказ об испытаниях, которые выявляют подлинную сущность человеческой натуры.

Понравился спектакль Вечно живые? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вечно живые

ольга

11 декабря 2019 г.

Очень трогательный и трагичный спектакль о разрушающей силе войны, возможно даже в бОльшей степени о её разрушающей силе человека изнутри. Звучат песни военных лет, начинается спектакль с Журавлей. Я видела, как зал подпевал и смахивал слёзы, это дорогого стоит.

Любава

15 ноября 2019 г.

Прекрасная постановка! Нет слов, одни положительные эмоции. Интересный сюжет, замечательная игра актеров, вечные военные песни, приятная живая игра на гитаре! Александр Борисов в роли отца и врача просто бесподобен! Очень харизматичный герой. Вдумчивые глубокие монологи. Спектакль понравился, с удовольствием порекомендую друзьям.

Зоя

15 ноября 2019 г.

14 ноября были на спектакле «Вечно живые « Постановка оставила хорошее впечатление. Особенно понравилась игра актёров А. Борисова и В. Молчановой. Порекомендую посетить этот спектакль своим друзьям.

07 октября 2019 г.

Восторг! Атомсфера потрясающая. Рекомендую.

04 июля 2019 г.

На одном дыхании! Спасибо всей творческой группе за отличную работу! Трогательная игра актеров, декарации сцены театра и атмосфера зрительного зала уносят зрителя в далекие трагичные годы войны и с головой погружают его в историю вечно живых...

показать ещё 17 отзывов

театр на Покровке