Купить билеты на творческий вечер "Юлии Рутберг"

Фото - Творческий вечер Юлии Рутберг

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Юлия Рутберг

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Юлии Рутберг в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Юлии Рутберг в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Юлии Рутберг

Вечер народной артистки России Юлии Рутберг «Кабаре Бродячая собака».

В программе вечера: стихи и песни российских авторов, а также Эссе о Пушкине.

В вечере принимают участие музыканты: контрабас – Николай Мызиков и пианист – Алексей Воронков.

Поэтический вечер Юлии Рутберг «13 вопросов к Ахматовой»

«Императрица русского слова, Оракул, Кассандра, провидица…»

Эти эпитеты лишь посмертные ярлыки, которые скорее подходят памятнику, нежели человеку, в них мало души. Но время, самый беспощадный судья, выбрало и сохранило Поэта. Что продолжает притягивать к ней людей? О чём её спрашивают сегодня, какие ответы находят?

Попробуем и мы найти живые смыслы в ее стихах, которые стали уже каноническими.

Программа включает:

13 вопросов к Ахматовой;10 мифов об Ахматовой.

Автор идеи и исполнитель – народная артистка России Юлия Рутберг

Музыкальное оформление и сопровождение – лауреат международных конкурсов Алексей Воронков

Режиссёр композиции – Антонина Венедтиктова

В программе звучит музыка Дмитрия Шостаковича, Иоганна Себастьяна Баха, Сергея Рахманинова.

Вечер народной артистки России Юлии Рутберг «Вся эта суета».

В вечере прозвучат песни из репертуара выдающихся российских и зарубежных исполнителей, а так же номер из мюзикла «Чикаго» и зонг Бертольда Брехта.

Понравился творческий вечер Юлии Рутберг? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Юлии Рутберг

00 0000 г.

Великолепная, невероятно талантливая, глубокая, тонкая Юлия Рутберг, браво! Получили огромное удовольствие от встречи с этой замечательной актрисой,

ТАНЮША

00 0000 г.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Долго ждали встречи с этой талантливой актрисой, удивительной женщиной и интереснейшим человеком..И наши ожидания того стоили ...Вечер пролетел,как одно прекрасное мгновение,оставляя приятное послевкусие еще на долгое время...Уютное кафе...приятная атмосфера и разговор по душам..13 вопросов к Ахматовой...всего!? но через них Юле удалось так много рассказать и о творчестве, и о жизни и о женщине. Как важно,когда человеку есть что сказать...и если сама Ахматова научила женщин говорить!!!в лице Ю. Рутберг...то этим можно только восхищаться..Браво!!!

СВЕТЛЫНЯ

00 0000 г.

Прекрасно организованное и оформленное выступление. Сердечная благодарность Юлии Рутберг - очень талантливо, живо, артистично, непосредственно; замечательный подбор стихов-ответов Ахматовой и непревзойденное их исполнение с Ахматовской интонацией, и даже вроде её же тембром голоса, её Духом... просто великолепно! Очень понравилось. А вот аккомпанемент немного напрягал: инструмент требует настройки - некоторое дребезжание с оттенком фальши искажало прекрасную мелодию...И организаторам, и выступающим - низкий поклон и благодарность.

00 0000 г.

Великолепно. Прекрасная Юлия в очень утном арт кафе.

00 0000 г.

Потрясающий вечер! Спасибо Юлии и всем огранизаторам мероприятия.Юлия- это сочетание таланта,ума,трудолюбия и потрясающего обаяния.

показать ещё 21 отзыв

театр Вахтангова