Купить билеты на концерт "Я люблю тебя, Россия!"

Фото - Концерт Я люблю тебя, Россия!

Организатор: театр Новая опера [ репертуар театра ]

Режиссер: Алексей Вэйро

Коротко о спектакле: «Сто лучших отечественных песен»

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Я люблю тебя, Россия! в театр Новая опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Я люблю тебя, Россия! в театр Новая опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Я люблю тебя, Россия!

«Сто лучших отечественных песен»

Режиссер – Алексей Вэйро

Cолисты: Мария Буйносова, Василий Гурылёв, Александр Захаров, Илья Кузьмин,Екатерина Миронычева, Дмитрий Сибирцев, Анна Синицына, Алексей Татаринцев

Фортепиано – Максим Бирюков

Аккордеон – Алексей Соколов

Бас-гитара – Михаил Хохлов

Ударные – Ростислав Бальчюнас

Концерт назван по первой строке знаменитой песни Давида Тухманова на стихи Михаила Ножкина. Тема Родины, патрио­тизма – одна из самых сложных в искусстве: так называе­мый социальный заказ часто приводит к пустоте и казенщине… К счастью, лучшие советские песни о Родине (во всех аспектах темы) – это глубокие, подлинные чувства и эмоции. Потому-то песни, исполняе­мые в концерте, пережили свое время, их знает и поет не только старшее, но и совсем молодое поколение. «С чего начинается Родина», «Куда уходит детство», «Песня о далекой Родине», «Отговорила роща золотая», «Русское поле» – мелодии этих песен мгновенно всплывают в памяти. Они звучат на домашних посиделках, на детских утренниках, на уличных праздниках, на больших и малых сценах страны, а теперь и в Новой Опере.

Художественный руководитель фестиваля – директор театра, пианист, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства Дмитрий Сибирцев.

В программе возможны изменения.

Понравился концерт Я люблю тебя, Россия!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Я люблю тебя, Россия!

театр Новая опера

Фото театра Новая опера

Схема проезда к театру Новая опера

Адрес: Москва, ул. Каретный Ряд, д. 3