Купить билеты на концерт "Для актера с оркестром"

Фото - Концерт Для актера с оркестром

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Для актера с оркестром в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Для актера с оркестром в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Для актера с оркестром

Музыкальный вечер ведущих молодых артистов Вахтанговского театра – «Концерт для Актера с оркестром».

Осень – очень театральное время, время премьер, открытий, новых начинаний. Осенью открылось Арт-кафе Вахтанговского театра. На камерную сцену уже успели выйти известные и любимые зрителями актёры. Зал постепенно обживается, обретает душу.

«Театр – дело молодых», – восхищённо сказала Людмила Максакова, накануне московской премьеры трагедии «Царь Эдип», где блистательная актриса играет Иокасту, – специально заглянувшая в Арт-кафе узнать, как идут репетиции у нового поколения Вахтанговцев.

«Рассвет не остановишь!», – согласился с ней актёр и режиссёр Алексей Кузнецов.

«Вы совершили то, к чему мы стремились, что искали – вы определили жанр этой площадки», – решил художественный руководитель Вахтанговского театра Римас Туминас.

Жанр кабаре, родившийся во Франции в конце ХIХ века и незаслуженно забытый в наши дни, предполагает объединение многих стилей: сочетание высокой оперы и цирковой эстрады, бальных танцев и неистовой карнавальной пляски, романтической лирики и искромётной сатиры.

Лёгкое и праздничное для зрительского восприятия, кабаре требует серьёзной и кропотливой постановочной работы. С Вахтанговской молодёжью над программой «Вечер для Актёра с оркестром» работала заведующая музыкальной частью Татьяна Агаева, чьему мастерству и таланту Театр имени Евгения Вахтангова обязан многими прекрасными музыкальными постановками и номерами.

Молодые Вахтанговцы виртуозно справляются с поставленными музыкальным руководителем задачами.

«Сегодня случилось чудо, – сказал артистам Римас Туминас. – Наблюдая за вашими актёрскими проявлениями, глядя на вас на этой сцене, я приобрёл невероятную силу и веру. Нужно работать с вами. Эта площадка должна стать клубом, должна объединить творческих людей: философов, литераторов, артистов, поэтов, музыкантов, художников… Вы показали, что у вас есть внутреннее ощущение эстетики, чувство меры, вкус, культура. Через красоту мы с вами идём к истине!».

Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание, что программа вечера, размещенная на сайте, является примерной и может немного меняться в зависимости от даты спектакля.

Понравился концерт Для актера с оркестром? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Для актера с оркестром

00 0000 г.

Замечательно! Отдыхаешь душой! Были с детьми 14 и 15 лет, очень понравилось всем. Спасибо за праздник!

00 0000 г.

Очень понравилось. Непринужденная обстановка. Великолепна игра актеров. Браво!!!

00 0000 г.

Спектакль понравился.Не затянут,динамичный.Играли молодые актеры.Cпасибо.

00 0000 г.

Очень позитивно! Актеры просто молодцы!

очень понравилось

показать ещё 17 отзывов