Купить билеты на концерт "Светит незнакомая звезда"

Фото - Концерт Светит незнакомая звезда

Организатор: театр Новая опера [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Светит незнакомая звезда в театр Новая опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Светит незнакомая звезда в театр Новая опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Светит незнакомая звезда

«Сто лучших отечественных песен»

Режиссер – Алексей Вэйро

Cолисты: Станислав Мостовой, Александр Богданов, Мария Буйносова, Александр Захаров, Илья Кузьмин, Сергей Писарев, Дмитрий Сибирцев, Анна Синицына,Александр Скварко, Алексей Татаринцев

Фортепиано – Максим Бирюков

Аккордеон – Алексей Соколов

Бас-гитара – Михаил Хохлов

Ударные – Ростислав Бальчюнас

Название концерта – первая строчка популярнейшей песни Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Надежда»; этот песенный шедевр 1970-х стал одним из символов эпохи.

Акцент программы – лирика, песни о любви. На них выросло уже несколько поколений. В исполнении солистов и инструментальной группы прозвучат хиты эстрадной сцены XX века: «Учкудук» Ф. Закирова, «Лебединая верность» Е. Мартынова, «Листья желтые» Р. Паулса, «Как молоды мы были» А. Пахмутовой, «Эти глаза напротив» Д. Тухманова и другие.

Художественный руководитель фестиваля – директор театра, пианист, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства Дмитрий Сибирцев.

В программе возможны изменения.

Понравился концерт Светит незнакомая звезда? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Светит незнакомая звезда

театр Новая опера

Фото театра Новая опера

Схема проезда к театру Новая опера