Купить билеты на творческий вечер "Евгения Князева «Казанова»"

Фото - Творческий вечер Евгения Князева «Казанова»

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Евгений Князев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Евгения Князева «Казанова» в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Евгения Князева «Казанова» в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Евгения Князева «Казанова»

Творческий вечер Евгения Князева «Казанова» в театре имени Вахтангова

Новая программа народного артиста России Евгения Князева.

К 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой. Главы из драматической поэмы «Феникс» в сопровождении оркестра театра.

В прошлом театральном сезоне сценическое пространство Арт-кафе открылось вечером «Дом из стихов», в котором Евгений Князев читает поэзию ХХ века. Вскоре состоялась премьера «Пиковой дамы» – вечера, наполненного магнетическим голосом актёра, восхитительной музыкой и лёгкой дымкой воспоминаний о блистательном спектакле Петра Фоменко.

В этом сезоне предлагаем вашему вниманию ещё одну совершенно новую программу, которая при этом неразрывно связана с одним из шедевров Вахтанговской сцены – спектаклем «Три возраста Казановы» в постановке Евгения Симонова по мотивам произведений Марины Цветаевой.

Понравился творческий вечер Евгения Князева «Казанова»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Евгения Князева «Казанова»

00 0000 г.

Вместо заявленных 1,5 часов вечер идет 1 час. Арт-кафе более настроено на кафе-буфет. Цены зашкаливают: кофе 200 р., мороженое 1 шарик (из пломбира обычного) 150р., и.т.д. Князев очень много ошибался, но мне он очень нравится, да и только за 0,5 часа закончилась передача по "Культуре" "Ближний круг Е.Князева", так что ехала под впечатлением, только за его мастерство (авансом) - "тройка"!Схожу на его "Литературный вечер", может лучше?

00 0000 г.

Мне очень нравится, как Е. Князев играет стихи и прозу. Композицию "Казанова" решила посмотреть не в онлайн режиме, а придя в театр. И не пожалела. Это гораздо лучше, чем смотреть в сети.

00 0000 г.

Отличный вечер. Замечательная поэзия Цветаевой. Замечательное музыкальное сопровождение. Мне очень жаль, что закрыли спектакль "Три возраста Казановы". Это единственная возможность прослушать 1 главу в отличном исполнении Евгения Князева. Немного не хватало героини, мне кажется, что в исполнении двух актеров прозвучало бы еще лучше.

00 0000 г.

чудесный вечер в Арт-Кафе, Евгений Князев великолепен!

00 0000 г.

ЕвГений Князев прекрасен! За возможность пообщаться с любимым актером вживую в Арт-кафе после окончания вечера - отдельное спасибо театру!

показать ещё 1 отзыв

театр Вахтангова