Купить билеты на творческий вечер "Елены Сотниковой"

Фото - Творческий вечер Елены Сотниковой

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Елена Сотникова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Елены Сотниковой в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Елены Сотниковой в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Елены Сотниковой

«Если б я не была актрисой,
Я была бы — кулисой,
Или сценой, или порталом,
Или всем театральным залом»

В программе вечера – стихи и песни собственного сочинения заслуженной артистки РФ Елены Сотниковой, фрагменты из спектаклей и кинолент с её участием.

«В моей жизни есть три главных, основополагающих силы: Театр, Любовь и Поэзия», – рассказывает Елена Сотникова.

Удивительная актриса, не нуждающаяся в представлениях. Её вечера в Арт-Кафе – филигранное сочетание поэзии, музыки, эстетики и красоты. Елена… имя красавицы, губившей цивилизации, спорившей своею красотой с богинями – и выигравшей спор. В роковой красоте Елены Сотниковой, её аристократическом спокойствии, утончённом умении царить на любой сцене – непреодолимое притяжение. Один взгляд, одна улыбка – и больше эту актрису не забыть никогда. Да и не захочется забывать.

Стихи, которые Елена Сотникова пишет сама, проникнуты той же утончённой красотой и спокойствием, которое сродни спокойствию морской глади, таящей сокровища и опасность. Нежно, вкрадчиво, тихо — актрису слушают, затаив дыхание. И вновь ассоциация с мифами и легендами. Например, о русалках, песнями завлекающими моряков… навеки.

Аккомпанирует Елене Сотниковой замечательный пианист Владимир Свешников.

Понравился творческий вечер Елены Сотниковой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Елены Сотниковой

12 февраля 2019 г.

Мне понравилось. Прошло много времени, подробности не помню. Но слушала с большим удовольствие. Могла бы повторить. Вообще, эти камерные вечера - очень приятные, теплые, душевные. Хорошо, что в моём любимом театре появилась такая площадка.

03 декабря 2018 г.

Талантливая актриса,отличнай вечер.

01 февраля 2017 г.

Была в Арт-кафе на творческом вечере «Если б я не была актрисой: Вечер Елены Сотниковой». Восхищена! Елена Викторовна - красавица, большой талант! Замечательные, трогательные стихи, теплый и добрый вечер в прекрасной и уютной атмосфере!Удачи Вам и новых интересных ролей! Спасибо!

театр Вахтангова

Фото театра Вахтангова