Купить билеты на "Вечер Елены Камбуровой"

Фото -  Вечер Елены Камбуровой

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Актеры: Елена Камбурова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Вечер Елены Камбуровой в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Вечер Елены Камбуровой в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Вечер Елены Камбуровой

Каждый сольный концерт народной артистки России Елены Камбуровой - это всегда музыкальное событие. Уникальная певица и актриса, для которой музыка, слово и драматическое начало стали одинаково важными составляющими песенного жанра, Елена Камбурова создала единственный в своем роде, неповторимый исповедальный, лирический стиль исполнения, представляющий собой синтез музыки, поэтического слова и актерской работы. Широкий вокальный диапазон, мощный, глубокий, пластичный голос, богатейший набор тембров и непревзойденное актерское мастерство позволяют ей петь самые разные песни, всегда сохраняя при этом собственный неповторимый стиль исполнения!

Булат Окуджава назвал стиль Елены Камбуровой «счастливым сочетанием вокала, ума и таланта». А сама Елена Камбурова убеждена, что «песня – это живое существо, летящее во времени и пространстве и возрождающееся каждый раз, соединяясь с человеческим голосом»! В своем сольном концерте Елена Камбурова исполняет песни, баллады, музыкальные новеллы, произведения французских и русских шансонье. Каждая песня становится гениальным минипредставлением, а все вместе они превращаются в единый авторский спектакль, исполненный высокого вкуса и подлинной интеллигентности. В концерте принимают участие з.а. РФ Олег Синкин (оркестровки, фортепиано, клавишные) и Вячеслав Голиков (гитара).

Вечер Елены Камбуровой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Вечер Елены Камбуровой

театр Школы Современной Пьесы