Купить билеты на творческий вечер "Елены Чарквиани"

Фото - Творческий вечер Елены Чарквиани

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Елена Чарквиани

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Елены Чарквиани в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Елены Чарквиани в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Елены Чарквиани

Творческий вечер Елены Чарквиани в театре имени Евгения Вахтангова

Елена Чарквиани – актриса театра и кино, певица, исполнительница русских романсов.

Программа творческого вечера разнообразна и динамична. Её можно условно разделить на две части: романс и мюзикл.

Аккомпанировать Елене в этот вечер будет Акоп Хачарян.

Более 10 лет была ведущей актрисой легендарного театра-кабаре «Летучая мышь» Григория Гурвича (спектакли «Я степую по Москве», «100 лет кабаре», «Это – шоу-бизнес», «Вам позволено переиграть»); в спектакле «Великая иллюзия» исполняла арии из мюзиклов «Chicago» (Велма), «Сансет Бульвар» (Норма Дезмонт), «Призрак Оперы» (Карлотта), «HelloDolly» (Долли).

В творческой биографии Елены Чарквиани заглавные и запоминающиеся роли в самых громких постановках мюзиклов на московской сцене. Среди них: Миссис Чайтон в «Красавице и Чудовище», Гризабелла в мюзикле «Кошки», удивительная Мать Настоятельница из «Звуков Музыки». Дерзкая и страстная Мама Мортон в мюзикле «Чикаго». Загадочная и завораживающая мадам Жири в мюзикле «Призрак Оперы». Фея-крёстная в «Золушке». Великолепная Донна в мюзикле «MammaMia».

Понравился творческий вечер Елены Чарквиани? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Елены Чарквиани

галина

30 декабря 2019 г.

Великолепно !!!

27 апреля 2019 г.

Просто нет слов, невероятно талантливая актриса!!!!

Анонимный отзыв

21 апреля 2019 г.

Творческий вечер в арт-кафе, пожалуй такая камерная обставновка самое оптимальное для поклонников творчества Елены Чарквиан, первое отделениее было посвещено русскому романсу и португальскому фадо, с этой творческой стороны мы конечно не знаем Елену, часть народа немного загрустила, все таки мы ее знаем как актрису мюзиклов (одну из звезд мюзиклов), второе оделение было посвещенное творчеству Елены в мюзиклах, и вторая часть прошла на одном дыханиее, все зрители знаею этот ее репертуар, даже был один экспром дуэтом с одним из участников мюзикла "Обыкновенное чудо".

02 января 2019 г.

Пять раз я смотрел мюзикл "Mamma mia" и 4 раза (в пятом случае Донну играла другая актриса) выходил из зала влюбленным в главную героиню.Помимо совершенных вокальных данных есть в Елене нечто, что заставляет поверить ей, переворачивает душу...Творческий вечер в театре им. Вахтангова еще раз убедил меня - незаурядная певица, актриса, личность!... Елена, спасибо Вам за Ваш талант, за то, как Вы его дарите его нам, зрителям!...

театр Вахтангова

Фото театра Вахтангова