Купить билеты на концерт "Вечер для друзей"

Фото - Концерт Вечер для друзей

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр России [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Вечер для друзей в театр России, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Вечер для друзей в театр России даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Вечер для друзей

Поладу Бюльбюль оглы – 75!

22 января 2020 года в Московском театре мюзикла состоится концерт, посвященный юбилею Полада Бюльбюль оглы. Прославленному советскому, азербайджанскому артисту исполняется 75 лет.

Народный артист Азербайджана и Туркменистана, заслуженный деятель искусств Дагестана, обладатель многочисленных премий, наград, званий, орденов разных стран и городов, большой друг Театра мюзикла, композитор, певец с уникальным голосом, автор многочисленных шлягеров и киноактер Полад Бюльбюль оглы нечасто выходит на сцену с сольной программой. Поэтому когда возникла идея концерта к юбилею художественный руководитель Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой немедленно предложил нашу сцену для такого события.

Свои самые любимые песни Полад Бюльбюль оглы споет в сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под руководством народного артиста России, профессора Сергея Скрипки и легендарного бигбенда имени Олега Лундстрема под управлением народного артиста России Бориса Фрумкина. Впрочем, юбиляр обещает, что зрителя ждут сюрпризы – какие, раскрывать не будем.

Концерт планируется в двух отделениях. Ведущим программы выступит Михаил Швыдкой.

Понравился концерт Вечер для друзей? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Вечер для друзей

театр России

Фото театра России