Купить билеты на творческий вечер "Антона Шагина"

Фото - Творческий вечер Антона Шагина

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Антона Шагина в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Антона Шагина в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Антона Шагина

В гостях у Вахтанговцев Антон Шагин и Михаил Милькис с музыкально-поэтическим спектаклем.

В программе вечера авторские стихи и песни.

Антон Шагин – актёр театра и кино. Дважды лауреат Государственных премий.

В 2006 году окончил Школу-студию МХАТ. С 2006 по 2009 год – актёр РАМТа. С 2009 года служит в театре Ленком. Среди театральных работ: Лопахин («Вишнёвый сад», реж. М. Захаров), Пер Гюнт («Пер Гюнт», реж. М. Захаров), Алексей Иванович («Литургия ZERO», реж. В. Фокин). Среди киноролей: Мэлс («Стиляги», реж. В. Тодоровский, 2008), Кабыш («В субботу», реж. А. Миндадзе, 2011), Пётр Верховенский («Бесы», реж. В. Хотиненко, 2014), Бессонов («Хождение по мукам», реж. К. Худяков, 2017).

Михаил Милькис – режиссёр и музыкант.

Окончил Школу-студию МХАТ (в 2006 году – актёрский курс, в 2010 году – режиссёрский). В 2012 году был принят в Первую студию Театра имени Евгения Вахтангова. Премьерным спектаклем Студии стала комедия Аристофана «Птицы» в его постановке. Ставит спектакли в России и за рубежом («Безотцовщина» по А. Чехову (Испания), «Чёрный монах» по А. Чехову (Латвия), «Ёлка у Ивановых» по А. Введенскому (США), «Старуха» по Д. Хармсу (Латвия) и др.).

Понравился творческий вечер Антона Шагина? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Антона Шагина

театр Вахтангова