Купить билеты на творческий вечер "Александр Олешко «Давайте негромко»"

Фото - Творческий вечер Александр Олешко «Давайте негромко»

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Александр Олешко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Александр Олешко «Давайте негромко» в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Александр Олешко «Давайте негромко» в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Александр Олешко «Давайте негромко»

Почему же всё-таки «Давайте негромко»? Мелодию знаменитой песни исполняет на вечере великолепный Левон Оганезов. Но Александр объяснил название иначе: в последнее время на зрителя очень много кричат. Преувеличенно громкие фонограммы на концертах, повышение звука в рекламе и агрессивное продвижение товаров (и исполнителей). Александр пожелал сделать вечер сердечным, душевным, негромким. Для исполнителя – это не концерт, а возможность поговорить друг с другом, убрать границу между сценой и залом.

«Это удивительное место. Здесь можно спеть песню, прочитать стихотворение, рассказать историю… Может быть, признаться в любви. Исполнить мечту», — сказал Александр.

Понравился творческий вечер Александр Олешко «Давайте негромко»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Александр Олешко «Давайте негромко»

00 0000 г.

Ходила с дочерью 18 лет. Очень понравилось и мне и ей. Прекрасно провели время! Всем рекомендую.

Эрнстина

Шикарный моноспектакль. Спасибо

эльвира

Замечательный концерт!

00 0000 г.

В уютном арт-кафе театра им. Вахтангова 05.12.2019 состоялся вечер Александра Олешко. Я видела его игру в спектакле Александра Ширвиндта "Где мы?!Оо", и считаю его тем актером, которому Станиславский сказал бы: "Верю!" Он не играет - он живет на сцене, и это сейчас такая редкость. И прошедшая встреча не стала разочарованием. Наоборот - мне близки по духу его мысли и отношение к нашему детству и воспитанию на дружбе 15 республик - 15 сестер, мне импонирует его уважение к той плеяде прекрасных русских артистов и певцов и его личное уважение к зрителю. Очень позитивный настрой после этой встречи!!! Большое спасибо Александру и организаторам этой удивительной площадки!!!

Браво, Александр Владимирович!

показать ещё 22 отзыва