Купить билеты на "Вечер актерской мечты"

Организатор: театр на Покровке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Вечер актерской мечты в театр на Покровке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Вечер актерской мечты в театр на Покровке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Вечер актерской мечты

Конкурс «Мой Достоевский»

У каждого актёра в багаже есть множество несыгранных ролей. Где-то не подошёл по образу, где-то не сложились обстоятельства или такой пьесы вообще нет. И тогда на помощь артисту приходят такие-вот вечера актерской мечты. В «Театре на Покровке» они традиционно проходят в марте.

В 2016 году конкурс проводился по произведениям Антона Павловича Чехова. В результате в репертуаре театра появился спектакль «Браво, Чехов! или О чем пели соловьи».

В 2017 году актеры разыгрывали сцены из романов и повестей Николая Васильевича Гоголя. После конкурса появилась новая версия «Ревизора».

В прошлом году были показаны самостоятельные актерские работы по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. И это тоже не прошло бесследно. Новый 29-й сезон нашего театра откроется премьерой «Маленьких трагедий».

Через два года культурное сообщество России отметит 200-летний юбилей Ф. М. Достоевского. «Театр на Покровке» основательно готовится отметить эту дату. На конкурсе самостоятельных актерских работ 2019 года «Мой Достоевский» будут показаны отрывки из «Идиота» и «Бесов», «Братьев Карамазовых» и «Преступления и наказания», «Униженных и оскорбленных» и других произведений великого писателя.

Вечер актерской мечты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Вечер актерской мечты

театр на Покровке

Фото театра на Покровке

Схема проезда к театру на Покровке