Купить билеты на спектакль "Васса Железнова"

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Борис Щедрин

Актеры: Татьяна Доронина, Александр Самойлов, Юрий Горобец, Лидия Матасова, Юлия Зыкова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Васса Железнова в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Васса Железнова в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Васса Железнова

Спектакль «Васса Железнова» в МХАТ Горького

Татьяна Доронина играет живую русскую душу, созидательное начало и природную мудрость в противовес разрушительной демоничности Рашель. Режиссер Борис Щедрин по-новому трактует конфликт между Рашель и Вассой, отказываясь от каноничного политического противостояния в пользу глубинного анализа характеров. Он органично и ярко вырисовывает и другие горьковские образы: порочного Железнова, озлобленную Наташу, маленькую юродивую Людочку, развратного Прохора...

Мы предлагаем вам вместе с нами разгадать загадку легендарной «Железной леди» XX века, посмотрев МХАТовскую трактовку великой пьесы, в которой Васса – «просто человеческая женщина» со всеми муками и радостями, которые отпускает судьба каждой женщине, способной любить детей своих, жертвовать собою ради них, даже убивать и умирать ради них.

Приходите на спектакль «Васса Железнова»!

Понравился спектакль Васса Железнова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Васса Железнова

МХАТ им. Горького