Купить билеты на спектакль "Ваш Чехов"

Организатор: театр Et Cetera [ репертуар театра ]

Автор: Анна Артамонова

Режиссер: Анна Артамонова

Актеры: Федор Бавтриков, Артем Блинов, Анна Артамонова, Елизавета Рыжих, Иван Косичкин, Евгений Токарев, Евгений Тихомиров, Кристина Гагуа, Андрей Иванов

Коротко о спектакле: Сцены из жизни А.П.Чехова в одном действии

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ваш Чехов в театр Et Cetera, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ваш Чехов в театр Et Cetera даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ваш Чехов

“Ваш Чехов” — это увлекательный спектакль об известном русском писателе. О его жизни и первых увлечениях. О том, как протекало его детство и молодость, о его семье. И начинается постановка с того, что по сцене бегают и резвятся дети, среди которых есть тот самый Антоша. Но периоды жизни писателя резко меняются. И вот он предстает зрителям в юношеском возрасте, а следом таким, каким мы его привыкли видеть — с бородкой и пенсне. И период взросления сыгран настолько четко и трогательно, что невольно начинаешь задумываться о скоротечности собственной жизни.

“Ваш Чехов” под руководством Анны Артамоновой не стал литературной композицией. Это полноценный спектакль, где роли исполняют молодые артисты, причем делают они это так увлеченно и искренне, что наблюдать за каждым персонажем на сцене становится весьма интересно. Премьера спектакля состоялась в 2015 году и имела огромный успех. Сегодня также можно сходить на эту постановку и окунуться в чеховский мир и его увлечения. Стоит лишь купить билеты на любой удобный сеанс и насладиться интересным представлением.

Спектакль «Ваш Чехов» в театре «Et Cetera»

Сцены из жизни А.П. Чехова в одном действии

Спектакль «Ваш Чехов» создан по пьесе, которую написала молодая актриса театра «Et Cetera» Анна Артамонова. Пьеса написана о великом русском писателе, о его молодости, семье, первом любовном увлечении. Среди действующих лиц – братья писателя, его сестра, беллетрист Потапенко и Прекрасная Лика.

Пьеса «Ваш, Чехов» участвовала в конкурсе, объявленном Министерством культуры РФ, стала победительницей и получила грант на постановку.

В качестве режиссера выступила сама Анна Артамонова, которая поставила живой и искренний спектакль. Именно спектакль, а не литературную композицию, как это обычно бывает, когда берется за основу такой материал. Анна Артамонова сумела увлечь молодых артистов, которые без оглядки кинулись в эту работу. Может быть, с безответственностью молодости, но они играют всех своих известных героев предельно искренне и достоверно, совершенно не задумываясь, а так ли выглядели их знаменитые прототипы. И в результате возникает очень точная и пронзительная интонация спектакля, возникает уверенность, что все на самом деле так и происходило. И возникает огромная любовь к этим людям, которые были так возвышенно прекрасны, так веселы и остроумны, так живо чувствовали и живо мыслили.

Этот спектакль для тех, кто любит русскую литературу, кто хочет узнать больше о великом Антоне Павловиче Чехове, лучше его понять, переосмыслить уже известное.

Во время всех вечерних спектаклей к услугам зрителей «Театральная няня» (бесплатно). Для детей от 4-х лет.

Понравился спектакль Ваш Чехов? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ваш Чехов

театр Et Cetera

Фото театра Et Cetera

Схема проезда к театру Et Cetera

Адрес: Москва, Фролов пер., 2.