Купить билеты на спектакль "Ваня и Соня и Маша и Гвоздь"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Сатирикон [ репертуар театра ]

Автор: Кристофер Дюранг

Режиссер: Константин Райкин

Актеры: Марина Иванова, Денис Суханов, Наталия Вдовина, Никита Смольянинов, Илья Денискин, Эльвира Кекеева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ваня и Соня и Маша и Гвоздь в театр Сатирикон, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ваня и Соня и Маша и Гвоздь в театр Сатирикон даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ваня и Соня и Маша и Гвоздь

Топовая американская пьеса, которая очень много рассказывает русским о самих себе. Словно известных персонажей из великих пьес Чехова поместили в блендер, сильно взболтали, а затем от души приправили одновременно и экстравагантным клоунским юмором, и тонкой сердечной лирикой. Но это блюдо – не пародия на русскую классику. В центре абсолютно оригинального сюжета – американцы, чьи родители так любили Чехова, что назвали детей Ваня, Соня и Маша. И теперь эта троица не только запоем читает Антона Павловича, но и реально проживает ситуации из его пьес. Пронзительная история столкновения двух разных культур – русской и американской – на одном театральном поле.

Понравился спектакль Ваня и Соня и Маша и Гвоздь? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ваня и Соня и Маша и Гвоздь

09 декабря 2019 г.

Шла на комедию... Поэтому не сразу вошла в тему. Но когда окунулась, просто невероятно созвучно всё это и классике, и современности, и душе моей! Спасибо актёрам - они заставили сопереживать!

23 октября 2019 г.

Разочарование

21 октября 2019 г.

Один из немногих спектаклей, к которым постоянно возвращаешься, прокручиваешь в памяти все моменты. Замечательно подобрана музыка. На мой взгляд, очень удачная постановка.

Игорь

28 сентября 2019 г.

хороший спектакль

12 сентября 2019 г.

Комедия, потом драма. Очень глубокий спектакль. Вдовина и Суханов выше всяких похвал!Рекомендую!

показать ещё 40 отзывов

театр Сатирикон