Купить билеты на спектакль "Вальпургиева ночь, или шаги командора"

Фото - Спектакль Вальпургиева ночь, или шаги командора

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Автор: Венедикт Ерофеев

Режиссер: Микита Ильинчик

Актеры: Анна Патокина, Софья Кускова, Владимир Комаров, Николай Яскевич, Александра Кесельман, Рифат Аляутдинов, Алексей Губкин, Вениамин Краснянский, Артемий Болучевский,

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вальпургиева ночь, или шаги командора в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вальпургиева ночь, или шаги командора в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вальпургиева ночь, или шаги командора

Российский институт театрального искусства – ГИТИС
Курс Е.Б. Каменьковича и Д.А. КрымоваПремьера!

В начале спектакля рутинная бюрократическая процедура – поставить печать на справке – оборачивается в катастрофу. За главным героем Львом Гуревичем закрываются двери лифта и он оказывается пациентом психиатрической больницы.

Попадая в палату он оказывается в компании людей, живущих здесь, в своем закрытом от всех остальных мире. Страдающие, униженные, потерявшие надежду на освобождение пациенты противопоставлены уродливым, грубым, равнодушным, непробиваемым лекарям душ. Жители палаты рассуждают о своей прежней жизни, иногда в стихах умудряются говорить о политике, истории, философии и любви. Тут нет проходных персонажей. Каждый важен и занимает в компании обитателей 3-й палаты свое, очень важное место. Каждый пациент (не всегда больной) по- своему интересен.

Сценография так же, с самого начала заставляет нас погрузиться в этот мир, как бы оказаться в одном пространстве с этими людьми. Полумрак на сцене, старый, гудящий во время движения больничный лифт. На сцене старые мебельные тумбочки, большие комнатные цветы, посередине стол с пристегивающими к нему ремнями. Интерьер старой советской психиатрической больницы.

Мастерская выражает особую благодарность студии Артемия Лебедева за содействии в выпуске спектакля.

Понравился спектакль Вальпургиева ночь, или шаги командора? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вальпургиева ночь, или шаги командора

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном