Купить билеты на спектакль "Валентинов день"

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Актеры: Константин Юшкевич, Юлия Меньшова, Олеся Железняк, Светлана Пермякова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Валентинов день в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Валентинов день в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Валентинов день

Спектакль «Валентинов день» в театре «Содружество актеров Таганки»

Валентин и Валентина – история человеческой любви и неземной нежности. История длиною в жизнь... Какими они стали, о чем они мечтали, думали, на что надеялись... История о любви: о любви женщины к мужчине, о любви, во имя которой можно солгать, оклеветать, умереть... история простая и одновременно очень сложная, история человеческих чувств, эмоций, человеческого бытия.

Спектакль «Валентинов день» поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства к нашим героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей комедии.

Понравился спектакль Валентинов день? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Валентинов день

26 августа 2020 г.

Ушли не дождавшись окончания. Скучный и примитивный спектакль.

13 марта 2020 г.

Хороший спектакль , сходить стоит

Евгений

05 февраля 2020 г.

Плохо. Действие происходит затянуто. Игра актёров на три балла. Ушли разочарованные

06 декабря 2019 г.

Если честно, то шла именно посмотреть на игру актрисы Олеси Железняк, на афише изображена именно она и Меньшова, в итоге такое разочарование, что роль Железняк играла другая актриса, что еле досидели до антракта. Жалко 2000 руб за билет. Хочется смотреть игру любимой актрисы, а не пародию из КВН

ОЛЬГА

05 декабря 2019 г.

Очень жаль ,что не принимала участие в спектакле О.Железняк!Если несколько составов,то это плохо(чёс,как раньше).А на афише она в центре!

показать ещё 50 отзывов

театр Содружество актеров Таганки