Купить билеты на спектакль "В зоне доступа"

Организатор: театр Et Cetera [ репертуар театра ]

Автор: Полина Бабушкина

Режиссер: Иван Миневцев

Актеры: Марина Кондратьева, Кирилл Лоскутов, Наталья Благих, Андрей Кондаков, Иван Косичкин, Екатерина Егорова, Кристина Гагуа, Кузьма Сапрыкин, Наталья Баландина, Евгений Шевченко, Яра Рыжих

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль В зоне доступа в театр Et Cetera, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль В зоне доступа в театр Et Cetera даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля В зоне доступа

Премьера!

Несколько лет назад Театр «ET Cetera» учредил стипендию им. А.В. Эфроса: ее получают лучшие студенты режиссерского факультета ГИТИСа. Среди них Иван Миневцев, которому выпала честь сделать первый спектакль для Новой сцены театра.

Пьеса Полины Бабушкиной «В зоне доступа» – это, с одной стороны, забавная история, с другой стороны, весьма драматичная. История, которая происходит в наши дни, в нашем городе, впрочем, такое могло произойти и в любом другом городе. Этот спектакль про всех нас, перешагнувших второе тысячелетие. Про тех, кто уже давно не пишет дневников, не описывает свою жизнь, доверяя свои сокровенные мысли бумаге. В потайных ящиках мы нынче не храним заветные тетрадки, сегодня мы прячем свои мобильные телефоны, стараемся не расставаться с ними ни на минуту, не оставлять без присмотра. В телефоне зашифрована вся наша жизнь –круг наших друзей и наших врагов, переписка, тайные связи и даже пин-коды наших кредитных карточек – все тайны хранит этот маленький плоский ящик. И лучше его не открывать, а то обрушатся, как из ящика Пандоры, все беды. Так и случилось, когда веселая компания друзей решила поиграть в опасную игру – положить на стол свои мобильные телефоны и включить громкую связь. Казалось бы, собрались близкие друзья, много лет друг друга знавшие, а столько неожиданного вдруг открылось про каждого, о чем никто и подозревать не мог.

Понравился спектакль В зоне доступа? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле В зоне доступа

31 октября 2019 г.

Итальянский фильм ( "Идеальные незнакомцы"),с которого слизан сценарий, гораздо лучше

театр Et Cetera

Фото театра Et Cetera

Схема проезда к театру Et Cetera

Адрес: Москва, Фролов пер., 2.