Купить билеты на спектакль "В гостях у оперной сказки"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Геликон-опера [ репертуар театра ]

Автор: М. Скалкина

Режиссер: Илья Ильин

Актеры: Виталий Фомин, Антон Куренков, Дмитрий Хромов, Юлия Щербакова, Алексей Дедов, Анна Пегова

Коротко о спектакле: Спектакль для детей

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль В гостях у оперной сказки в театр Геликон-опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль В гостях у оперной сказки в театр Геликон-опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля В гостях у оперной сказки

Спектакль театра «Геликон-Опера» «В гостях у оперной сказки» – музыкальное ревю для будущих операманов. На сцене – волшебный город Там-Там, оркестр и дирижер. Сказочник Оле-Лукойе знакомит маленьких зрителей с жителями волшебного города. Сумасшедший профессор демонстрирует свое изобретение – музыкальный инструмент терменвокс. Заводная кукла Гамма поет куплеты Олимпии из «Сказок Гофмана» Ж.Оффенбаха. Папагено и Папагена играют с жителями города и зрителями в игру «Зеленые человечки». Царица ночи погружает весь город во тьму под музыку из «Волшебной флейты» В.А.Моцарта. В темноте прямо в зале Кошки поют дуэт Дж.Россини. Фокусник-трубочист играет на «волшебных трубах» и поющих бокалах. Все жители города спускаются в зал и танцуют вместе со зрителями. В этот момент на них нападает сказочный Лев из «Пирама и Фисбы» Дж.Ф.Лэмпа, но общими усилиями сказочных героев и зрителей его прогоняют. Все дружно празднуют победу под Марш из оперы С.Прокофьева «Любовь к трем апельсинам».

Этот первый урок «оперознания» запомнится вашим детям на многие годы.

Понравился спектакль В гостях у оперной сказки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле В гостях у оперной сказки

театр Геликон-опера

Фото театра Геликон-опера