Купить билеты на спектакль "В гостях у барона Мюнхгаузена"

Фото - Спектакль В гостях у барона Мюнхгаузена

Продолжительность: 40 минут

Организатор: театр Фоменко [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Дьячковский

Актеры: Карэн Бадалов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль В гостях у барона Мюнхгаузена в театр Фоменко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль В гостях у барона Мюнхгаузена в театр Фоменко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля В гостях у барона Мюнхгаузена

Спектакль «В гостях у барона Мюнхгаузена» в театре «Мастерская Петра Фоменко»

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Знаете ли вы, кто такой барон Мюнхгаузен?
Это самый правдивый человек на земле!
Вот это кто!

А ещё это личность не только мифическая, но и историческая, Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен — немецкий фрайхерр, ротмистр русской службы действительно жил в восемнадцатом веке.

Воевал, охотился, а ещё рассказывал о себе невероятные истории, которые стали передаваться из уст в уста и вскоре превратились в народные сказки, а впоследствии и в литературные произведения.

Мы собрали все известные о нем факты, а то, что это именно факты и никакого вымысла, мы не сомневаемся ни на секунду и, замешав их в котле воображения, создали спектакль, в котором нет ни одного слова истины… То есть вранья!

Мы приглашаем вас в гости к барону Мюнхгаузену, где он расскажет вам, а мы покажем, несколько удивительных историй, произошедших с ним по приезде в Россию, основой которых стал спор с неким бароном Трусихиным… То есть Трухининым. Мы хотели сказать Трухининым.

Отправляйтесь с нами по дороге воображения в удивительную и непостижимую страну фантазий и фактов барона Мюнхгаузена.

Поставленный два года назад на сцене центра Юрия Башмета спектакль «В гостях у барона Мюнхгаузена» с нового сезона обретёт новую прописку – теперь барон Карл Фридрих фон Мюнхгаузен будет рассказывать свои самые невероятные и чрезвычайно правдивые истории на Старой сцене Мастерской.

Понравился спектакль В гостях у барона Мюнхгаузена? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле В гостях у барона Мюнхгаузена

елена

19 января 2020 г.

Огромное разочарование:(((. Надо или профессионально интерактивно работать с детской аудиторией, или не включать общение с залом вообще. В результате спектакль был интересен только для первого ряда орущих детей. Такой формат хорош только для снегурочки с дедом Морозом на утреннике в детском саду. Ещё полное отсутствие вентиляции в зале. Единственный плюс, спектакль идёт меньше часа.

ЛЮдмила

29 декабря 2019 г.

Спектакль очень понравился. Очень необычная и оригинальная декорация. Работа актера затягивает детей в истории в спектакле участвуют все и актер и дети. Внуку понравился спектакль, только сожалел о том ,что не все рассказы вошли в спектакль. Советую сходить , но если хотите что б ваш ребенок принимал участие в спектакле , прочитайте несколько историй .

Яна

18 декабря 2019 г.

Очень печально ... для детей детского сада, шум, базар ...Это интерактив?...Да и Карен бадалов явно устал от роли ... по два выступления (?) в день, поток прям какой-то Не слышно с 3 ряда Очень люблю мюнхгаузена и поэтому так расстроена ...

03 декабря 2019 г.

Прекрасный камерный спектакль. Карен Бадалов блестяще держит внимание зала и ведёт диалог с непростой детской аудиторией. Отдельное спасибо за примерку волшебной шляпы в фойе после спектакля, где для каждого ребёнка у артиста нашлось тёплое слово.

Вера

29 ноября 2019 г.

Слабые декорации и неудачная постановка. Не смогли передать главную идею фантазера Мюнхаузена, не хватало его юмора, живости и смекалки. Дети не в восторге, 6 и 7 лет.

показать ещё 17 отзывов

театр Фоменко