Купить билеты на спектакль "В горах мое сердце"

Фото - Спектакль В горах мое сердце

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Стаса Намина [ репертуар театра ]

Автор: Сергей Красноперец

Актеры: Олег Лицкевич, Вера Зудина, Андрей Шугов, Иван Федоров

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль В горах мое сердце в театр Стаса Намина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль В горах мое сердце в театр Стаса Намина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля В горах мое сердце

Уважаемые зрители.

Наши спектакли проходят на разных театральных площадках Москвы.
Пожалуйста обращайте внимание на адрес проведения спектакля.

Театра Стаса Намина, приглашает посетить уникальный спектакль - воспоминание «В горах моё сердце»

Находясь в Америке, в среде армянских эмигрантов, будущий писатель Сароян собирал простые и непридуманные истории о жизнелюбивых и не умеющих приспосабливаться людях, оторванных от родины.

Истории эти, ставшие впоследствии романами и новеллами и прославившие родившегося и выросшего в Америке армянского писателя, стали основой спектакля «В горах мое сердце». Яркие персонажи и пронзительные сюжеты Сарояна, горькая ирония и неиссякаемое жизнелюбие, неповторимый мягкий юмор и вера в то, что все преодолимо – соединились в новой постановке Театра Стаса Намина. Ну и, конечно, создатели постарались донести до зрителя бережно хранимые традиции и бессмертный дух древнейшей нации – этот дух вечен, он передается из поколения в поколение с великой добротой и состраданием.

В постановку вошли сюжеты из произведений «В горах мое сердце», «Человеческая комедия», «Меня зовут Арам».

Авторы инсценировки к спектаклю «В горах мое сердце» – С. Намин, Ю. Григорьева, В. Зудина

Понравился спектакль В горах мое сердце? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле В горах мое сердце

Инна

27 января 2020 г.

Спасибо за спектакль. и поплакали, и посмеялись!

Нарине

14 ноября 2019 г.

Восторг!!!Браво!!!

Виктор

05 мая 2019 г.

Потрясающий спектакль. Истории из жизни армян - эмигрантов. Много музыки, песен. Ностальгия. Великолепен юный актер в главной роли.

Наталия

01 марта 2019 г.