Купить билеты на спектакль "В детской"

Продолжительность: 1 час (без антракта)

Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]

Режиссер: Елена Амирбекян

Коротко о спектакле: Концерт-спектакль для детей и взрослых

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль В детской в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль В детской в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля В детской

Детство – одна из любимейших тем русской музыки и литературы. Концерт-спектакль «В детской» – это путешествие в волшебный мир детства, попытка увидеть его одновременно и глазами ребенка, и глазами взрослого человека. Здесь и лирические зарисовки, и жанровые сценки, и колыбельные, и басни, и сказочки.

Вы услышите шедевры камерной вокальной музыки русских композиторов XIX-XX вв. для детей и о детях – лучшее, что существует из так называемой «музыки для детей». Программу лишь условно можно назвать «детской», такова ее тематика, но не адрес. В равной степени она будет интересна как детям, так и взрослым. Это тот редкий случай в искусстве, когда произведения настолько совершенны, что понятны и доставляют наслаждение всем, от мала до велика.

Как точно заметил композитор Валерий Гаврилин, музыку для детей надо писать «без унизительной снисходительности, без упрощенчества, а просто и естественно. Дети не любят музыкальных слюнявчиков, они очень хорошо чувствуют их маленькое ханжество и потому, зачастую, предпочитают пользоваться музыкой для взрослых, в частности – «взрослыми» песнями. Умильный примитив, который так свойствен посредственной детской музыке, интересен только взрослым, но совершенно чужд детям».

Понравился спектакль В детской? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле В детской

Школа Драматического Искусства

Фото Школы Драматического Искусства