Купить билеты на спектакль "Утиная охота. Сны Зилова"

Фото - Спектакль Утиная охота. Сны Зилова

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: театр Образцова [ репертуар театра ]

Режиссер: Борис Константинов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Утиная охота. Сны Зилова в театр Образцова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Утиная охота. Сны Зилова в театр Образцова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Утиная охота. Сны Зилова

Премьерный спектакль театра «Аистёнок» по пьесе Александра Вампилова «Утиная охота» – это, прежде всего, эксперимент. Пьесы автора были написаны для драматического театра и в театрах кукол не ставились. Однако именно присутствие в пространстве спектакля кукольных персонажей позволяет подчеркнуть предельное одиночество главного героя – Зилова. Он живой человек, который не находит себе места в кукольном мире. Но, несмотря на сложность темы, предложенной драматургом, спектакль оставляет светлое ощущение. Мы говорим со зрителем о грустном – с улыбкой, о тёмном – светло, о тяжёлом – легко. По словам режиссёра, сыграть Зилова – не меньше, чем сыграть Гамлета. Чтобы вместе с героем вновь задаваясь вопросом «быть иль не быть», восславить чудо под названием жизнь.

Постановка реализована в рамках федерального проекта «Культура малой родины».

Спектакль адресован зрителям от 16 лет и старше

Понравился спектакль Утиная охота. Сны Зилова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Утиная охота. Сны Зилова

Схема проезда к театру Образцова