Купить билеты на балет "Удивительный сон"

Фото - Балет Удивительный сон

Продолжительность: 1 час

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Удивительный сон в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Удивительный сон в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Удивительный сон

Московский театр «Новый балет»

Московский театр «Новый балет» представляет спектакль для детей «Удивительный сон». Продолжая сотрудничество с молодыми хореографами, театр пригласил в качестве режиссера-постановщика Александра Могилева, победителя Шоу «Танцуй» на Первом канале.

Новая танцевальная фантазия для самых взыскательных зрителей создана по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Оле-Лукойе», о мальчике который засыпает под дедушкины рассказы и отправляется в путешествие по дням недели. Вместе с друзьями они преодолевают коварство и колдовство злодеев. Им предстоит научиться быть внимательным к большому миру и его тайнам, другим людям и странным событиям. Как в любой сказке – дело, конечно, не обходится без волшебства.

Новая постановка для юных зрителей, рассказанная языком современной хореографии, раскрывает безграничные возможности светлой детской души, скрытые за многообразием повседневной жизни.

Динамичная хореография, красивая музыка группы «Sunny from the Moon», трогательные и прелестные персонажи, красочные костюмы не оставят равнодушными ни детей, ни родителей.

Понравился балет Удивительный сон? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Удивительный сон

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького