Купить билеты на спектакль "Убивец"

Продолжительность: 3 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Режиссер: Марк Розовский

Актеры: Илья Беляев, Денис Сарайкин, Константин Иванов, Сергей Рожнов, Ольга Лебедева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Убивец в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Убивец в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Убивец

Премьера!

Спектакль по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». Проза, стихи и музыка, Страсти, страдания, жестокие преступления, песни, танцы переплетаются и создают театральное полотно, которое создатели назвали площадным действом. Роман и сейчас потрясающе актуален. Если бы в мире чаще читали Достоевского, в нашей жизни было бы больше человечности!

Понравился спектакль Убивец? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Убивец

03 февраля 2020 г.

Спектакль не очень понравился. Раскольников - браво! Восхитительная игра! Вся актерская трупа, как, впрочем, всегда, - браво!Но вот постановка...Просто не мое, наверное.Очень люблю этот театр, ходим сюда раз в месяц. Но... спектакли бывают разные ))

Виктор

02 января 2020 г.

Неординарное режиссерское решение одной из сложных произведений Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». Игра актеров завораживает ! Вся труппа на сцене выкладывается на 100 %.Совету посмотреть !

29 декабря 2019 г.

Игра актерев великолепная. Но совешенная невнятица не сцене. Ушли совершенно раздавленные от непонимания и невосприятия. И таких как мы было половина зала... ощущая свою неполноценность, потому как половину не поняли и не приняли,подходили в конце к зрителям и спрашивали,поняли ли они действо. В ответ многозначительные улыбки- признаваться в своей якобы глупости, никто не хотел. Но это не глупость зрителей,это явно странный спектакль. Хоть мы очень любим этот театр

09 декабря 2019 г.

Классика. Все достойно. Очень темные гнетущие декорации.

02 декабря 2019 г.

Приобретая билеты на спектакль преследовала лишь одну цель: чтобы сын (технарь до мозга и костей) посмотрел и имел представление о героях Достоевского. После просмотра мы задыхались от восторга, обсуждали потрясающую игру актеров, мимику, посыл, текст, музыку. А самое главное мой ребенок сказал: "Я хочу прочитать эту книгу!". Спектакль к просмотру обязателен! Огромное спасибо бесподобному режисеру М. Розовскому и великолепному актерскому составу за необыкновенный вечер, полный позитива и новых открытий!

показать ещё 8 отзывов

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот