Купить билеты на спектакль "Убей меня, голубчик!"

Фото - Спектакль Убей меня, голубчик!

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Арт-Партнер ХХI [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Мохов

Актеры: Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Кристина Бабушкина, Владимир Краснов, Раиса Рязанова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Убей меня, голубчик! в Арт-Партнер ХХI, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Убей меня, голубчик! в Арт-Партнер ХХI даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Убей меня, голубчик!

Кто стоит на пороге? Что будет, если отворить дверь? Надежда на любовь придёт неожиданно, как незваный гость!

Две неюные соседки целыми днями вспоминают о днях ушедших, в которых покойные мужья сменяются чередой эфемерных поклонников! Они грезят о нежности и страсти! А подарить её может только старый офицерский мундир!

Что делать? Включить радио! В городе орудует маньяк! Новость бесповоротно будоражит фантазии наших героинь! Придёт? Придёт ли? И к кому именно?

Страх! Щемящее ожидание! Стук в дверь! Чары уже наготове... Ведь им так хочется быть нужными! Пусть даже на один день!...

И этот день подарит им целый мир, перенесет туда, где нет ни старости, ни одиночества.

Режиссер Роман Самгин – признанный мастер комедийного жанра приготовил очередной сюрприз для своих поклонников. Поверьте, эта комедия не только рассмешит, но и заставит сопереживать главным героям.

Понравился спектакль Убей меня, голубчик!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Убей меня, голубчик!

Схема проезда к Арт-Партнер ХХI

Адрес: