Купить билеты на спектакль "Ты есть. Ты бежишь. Ты здесь. Бенефис Ирины Фадиной"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Дмитриев

Актеры: Николай Коротаев, Юрий Ракович, Михаил Блыщик, Дмитрий Вешнев, Олег Погудин, Станислав Сергеев, Ирина Фадина, Кристина Пробст

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ты есть. Ты бежишь. Ты здесь. Бенефис Ирины Фадиной в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ты есть. Ты бежишь. Ты здесь. Бенефис Ирины Фадиной в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ты есть. Ты бежишь. Ты здесь. Бенефис Ирины Фадиной

Спектакль «Ты есть! Ты бежишь! Ты здесь!» Бенефис Ирины Фадиной

Героиней первого бенефиса станет невероятная Ирина Фадина, заслуженная артистка России, выпускница Санкт-Петербургской академии театрального искусства, актриса МХАТ им. М. Горького с 1995 года, исполнительница таких ролей как:

Ночь (спектакль «Синяя птица»), Валентина («Валентин и Валентин», Анна («На дне»), Маргарита («Мастер и Маргарита»), Зоя Денисовна Пельц («Зойкина квартира»), Анна Сергеевна Одинцова («Отцы и дети»), Елена («Чудаки»), Ирина и Маша («Три сестры»), Людмила Шарова и Вера Николаевна («Ее друзья») и многих, многих других ролей в спектаклях нашего театра.

Ждем вас на встрече с любимой актрисой!

С этого сезона МХАТ возобновляет старейшую традицию русского театра – проведение бенефисов звезд нашей труппы на Третьей сцене. Идея возрождения традиции бенефисов появилась у продюсера Евгения Скуковского, так как главная ценность любого театра – актёр. Без актёра все, что создано остальными участниками процесса – драматургом, режиссером, художником, композитором, работниками сцены – не имеет значения. На них, на представителях этой бесконечно важной и бесконечно сложной профессии, с момента создания держится Художественный театр.

Бенефис на Третьей сцене МХАТ – это мини-спектакль, в котором сочетаются фрагменты из лучших сыгранных ролей, воспоминания и откровения актера.

Каждый такой бенефис – это уникальный, штучный театральный продукт, это творчество в чистом виде.

Понравился спектакль Ты есть. Ты бежишь. Ты здесь. Бенефис Ирины Фадиной? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ты есть. Ты бежишь. Ты здесь. Бенефис Ирины Фадиной

МХАТ им. Горького