Купить билеты на спектакль "Твой образ милый и далекий"

Фото - Спектакль Твой образ милый и далекий

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Режиссер: Евгения Кемарская

Актеры: Василий Немирович-Данченко, Анжелика Немирович-Данченко

Коротко о спектакле: Диалог в 2-х частях по письмам А. П. Чехова, О. Л. Книппер и др.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Твой образ милый и далекий в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Твой образ милый и далекий в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Твой образ милый и далекий

Любителям творчества Антона Павловича Чехова в МХТ Чехова предлагается уникальное театральное действо «Твой образ милый и далекий». В данном спектакле раскрывается жизнь Чехова, а также его отношения с женой Книппер Ольгой. Брак был непродолжительным, поэтому супруги чаще общались посредством писем, поскольку они очень редко бывали вместе. Именно на основе этих писем Евгения Кемарская поставила спектакль, раскрывающий чувственную и истинную историю любви знаменитого писателя.
В спектакле главные роли отданы знаменитой актерской чете Анжелике и Василию Немирович-Данченко, которые настолько вжились в свои роли, что смотрится спектакль практически на одном дыхании. Чехов здесь раскрывается изнутри, он не похож на того, который знаком читателю. Но от этого спектакль становится только интереснее и привлекательнее для зрителей.

Много интересных фактов о жизни и творчестве Чехова, сокровенные его тайны и желания… Все это станет доступно каждому зрителю в МХТ Чехова, кто решится купить билеты на популярную постановку Твой образ милый и далекий. Камерный и душевный спектакль дополняется трогательной лиричной музыкой и великолепной игрой именитых актеров.

Спектакль «Твой образ милый и далекий» в МХТ Чехова

Диалог в 2-х частях по письмам А. П. Чехова, О. Л. Книппер и др.

Понравился спектакль Твой образ милый и далекий? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Твой образ милый и далекий

03 апреля 2017 г.

Артисты играли очень увлеченно. Смотрелось на одном дыхании.

МХТ Чехова

Фото МХТ Чехова