Купить билеты на шоу "Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo"

Фото - Шоу Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Актеры: Елена Север, Игорь Верник

Коротко о спектакле: Торжественный вечер сопровождал оркестр Большого театра под управлением дирижера Павла Клиничева.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на шоу Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на шоу Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание шоу Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo

19 марта на Исторической сцене Большого театра прошла Вторая церемония вручения Премии «BraVo» в сфере классического искусства. Среди участников были всемирно известные звезды: итальянский тенор Витторио Григоло (Vittorio Grigolo), обладательница редкого сопрано Анджела Георгиу (Angela Gheorghiu), известный оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина(Alessandro Safina), знаменитый китайский бас Хао Чжан Тян (Hao Jiang Tian), композитор, мульти-инструменталист и вокалистка из Китая Ду Юн (Du Yun), канадский контратенор корейского происхождения Дэвид ДиКью Ли (DavidDQLee), оперное трио Il Volo и многие другие. В этот вечер прозвучали голоса выдающихся оперных исполнителей: Венеры Гимадиевой, Владислава Сулимского, Салтанат Ахметовой.

Особенно трогательным моментом стал трибьют, посвященный Монсеррат Кабалье в исполнении ее дочери Монсеррат Марти (Montserrat Marti). Во время вручения ей статуэтки «За вклад в мировую музыкальную культуру» зал стоя почтил память оперной дивы аплодисментами. В финале первого акта на сцене Большого театра появился экстравагантный артист балета Сергей Полунин с его авторским номером «Take me to Church». Во втором акте поклонников балета также ждал подарок: неподражаемая Светлана Захарова представила зрителям «Caravaggio» в дуэте с Якопо Тисси. Лирическая композиция «NessunDorma» прозвучала в исполнении Майкла Болтона.

Одна из миссий Премии «BraVo» – это поддержка молодых талантов. Юный пианист Иван Бессонов, победитель в номинации «Открытие года», исполнил Прелюдию соль-минор Сергея Рахманинова.

Понравилось шоу Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о шоу Церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo

Схема проезда к Большому театру

Адрес: г. Москва, Театральная площадь, 1