Купить билеты на спектакль "Царевна лягушка"

Продолжительность: 1 час 40 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Автор: Екатерина Королёва

Режиссер: Екатерина Королёва

Актеры: Лидия Кузьминична Савченко, Виктория Александровна Радунская, Анастасия Балякина, Баин Алексеевич Бовальдинов

Коротко о спектакле: Музыкальная сказка в 2-ух действиях. По мотивам русской народной сказки

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Царевна лягушка в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Царевна лягушка в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Царевна лягушка

Премьера!

Спектакль «Царевна-лягушка» пройдет в театре «Содружество актеров Таганки»

Музыкальная сказка в 2-ух действиях. По мотивам русской народной сказки.

В некотором царстве, в некотором государстве, жил-был мудрый царь. И было у него трое непослушных сыновей: сильный, умный и… красивый. А что нужно сделать, что образумить человека? Правильно – нужно его женить! Обрадовался царь такому решению, да не тут-то было. С этого самого момента в его царстве такое началось! Лягушки вместо комаров стали стрелы ловить, по ночам хлеба печь и ковры вышивать. Да так красиво, что лебеди вышитые оживают и в небесах парят. А потом еще и Кощей-бессмертный объявился! Решил Царя-батюшку заколдовать, а царевичей со свету сжить. Нелегко капризным Царевичам за любовь, да за судьбу свою бороться. Но, как говорится, героями не рождаются, героями – становятся. Надо будет и царским сыновьям взаимовыручке научиться и страх свой преодолеть. Придется им с Бабой-Ягой дружить и со Змеем Горынычем серьезный разговор вести. А вот если выдержат все эти испытания царевичи и любовь свою сберегут, то тогда и нас с вами на свадьбу пригласят: есть, пить, плясать, да частушки распевать.

Спектакль «Царевна-лягушка» о поиске своего счастья и о длинном пути испытаний на пути к нему. Но ведь найти свое счастье – это еще не всё! Нужно не только найти, надо суметь его и уберечь. А для этого придется бороться со своими страхами, научиться делать выбор между добром и злом, правдой и ложью, подвигом и предательством. Это музыкальная сказка, полная превращений. Каждый герой может удивить нас своим новым обликом. Коварный Кощей может быть добрым советником, Василиса Премудрая жить на болоте и квакать лягушкой, а Иван-Царевич иногда попадает в ситуации, где ведет себя как Иванушка-дурачок.

Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает всех детей и их родителей на замечательный сказочный музыкальный спектакль!

Понравился спектакль Царевна лягушка? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Царевна лягушка

21 декабря 2019 г.

Спектакль нам очень понравился.Получили огромный заряд положительной энергии. Можно, конечно, поворчать, что значительно отошли от канвы сказки, напридумывали там, осовременили. Но, на самом деле, так бесподобно "расшифровать" иносказательную сторону сказки, сделать её современной и интересной для детей от 6 до 99, может только Мастер! Огромное спасибо Сценаристу и Режиссёру спектакля, ну, и, конечно - Директору! Таких талантливый Актёров, Декораторов и Дизайнеров, Хореографов, Композиторов, и всех Работников, нужно уметь подобрать. Сюжет спектакля динамичный, каждый новый поворот вызывает удивление и интерес. Многие сцены завораживают необыкновенно - "Болото", "Демонизация Советника", "Баба Яга и Каракурт" - и это только некоторые из них. Игра актёров, песни и хореография, декорации, "интересность" - выше всяких похвал!!! По десятибалльной шкале, однозначно, одиннадцать! Помню, смотрели Чиполлино. Тоже были восхищены. Но тогда покупали билеты через распространителей и отзывы не писали. Спасибо!

21 декабря 2019 г.

Замечательная постановка. Ходили всей семьёй, всем очень понравилось. Замечательная игра актеров.

08 декабря 2019 г.

Спектакль отличный! Ходили на разные детские спектакли в другие театры, есть с чем сравнивать. Здесь все понравилось! Игра актёров на 5 баллов! Отличный, незатянутый спектакль. Может, для деток младше 6 лет не все шутки будут понятны... поэтому там и стоит ограничение 6+. Динамичный, музыкальный, позитивный спектакль!

08 декабря 2019 г.

Были на спектакле с сыном 7 лет. Спектакль понравится и взрослому, и ребёнку. Хорошая игра актеров, костюмы, декорации. Новая версия старой сказки ??

Галина

08 декабря 2019 г.

Спектакль чудесный. Актеры играли замечательно. Очень понравилось и детям, и взрослым.

показать ещё 76 отзывов

театр Содружество актеров Таганки