Купить билеты на спектакль "Три поросёнка и серый волк"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Автор: Сергей Михалков

Режиссер: Светлана Врагова

Актеры: Александр Жуков, Александра Богданова, Денис Игнатов, Александр Сериков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Три поросёнка и серый волк в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Три поросёнка и серый волк в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Три поросёнка и серый волк

Жили-были на свете три поросёнка: Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Одинакового роста, кругленькие, розовые, с одинаковыми весёлыми хвостиками. Наф-Наф, не жалея сил, строит себе прочный каменный дом, в то время как его легкомысленные младшие братья довольствуются соломенным шалашом и деревянной хижиной. Однако всё меняется после того как появляется злой и страшный Волк.

Понравился спектакль Три поросёнка и серый волк? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Три поросёнка и серый волк

Валерий

08 декабря 2019 г.

Дочке 4,5 года спектакль очень понравился. Маленький уютный зал, хорошая игра актеров.

16 октября 2019 г.

Спектакль понравился, ребенок смотрел с интересом.Весь спектакль живой , артисты пели , работали с залом, танцевали.Очень понравилось! Мне не хватило, что актеры после спектакля не фотографируются с детьми. Ходили на колобка, там после представления можно было сфотографироваться.Рекомендую для посещения.

16 марта 2019 г.

Забавный, веселый спектакль. Ребенок 4 лет был в восторге.

21 января 2019 г.

Хорошая идея , соединить людей и кукол, 4 х летний ребёнок сидел с открытым ртом!

03 марта 2018 г.

Очень понравилось