Купить билеты на спектакль "Три мушкетёра"

Продолжительность: 2 часа 35 минут

Организатор: театр Стаса Намина [ репертуар театра ]

Автор: Марк Розовский

Режиссер: Стас Намин, Сергей Красноперец

Актеры: Евгений Егоров, Николай Новопашин, Олег Лицкевич, Ефим Колитинов, Яна Куц, Константин Муранов, Григорий Бродский, Вера Зудина, Андрей Якимов, Владимир Филиппов, Иван Федоров, Дарья Бурлюкало, Александр Мазуренко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Три мушкетёра в театр Стаса Намина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Три мушкетёра в театр Стаса Намина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Три мушкетёра

Мюзикл «Три мушкетера»

По роману Александра Дюма-отца

«Три мушкетера» – это озорное, динамичное и зрелищное шоу для всей семьи с любимыми всеми песнями Максима Дунаевского на стихи Марка Розовского и Юрия Ряшенцева.

На сегодняшний день это единственная постановка в Москве. Именно универсальная специфика актеров театра позволила воплотить на сцене все то, что в фильме создавалось многочисленными дублями и монтажом – и живой вокал, и захватывающие дух бои на шпагах, и трюки, и зажигательные танцы, и проникновенные драматические эпизоды. То безудержно веселый, то пронзительно печальный, этот спектакль никого не оставляет равнодушным и заряжает дерзкой энергией юности.

Оригинальная режиссерская трактовка образов персонажей выявляет неожиданные грани их характеров, которые заставляют по-новому оценить их поступки в мюзикле «Три мушкетера».

Понравился Спектакль Три мушкетёра? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Три мушкетёра

театр Стаса Намина

Фото театра Стаса Намина