Купить билеты на спектакль "Трамвай «Желание»"

Фото - Спектакль Трамвай «Желание»

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Актеры: Сергей Колесов, Сергей Федоров, Олег Ягодин, Василина Маковцева, Ирина Ермолова, Ирина Плесняева, Максим Тарасов, Олег Билик, Любовь Кошелева

Коротко о спектакле: Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Трамвай «Желание» в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Трамвай «Желание» в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Трамвай «Желание»

Гастроли Коляда-театра

Теннеси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в 2-х действиях.

Знаменитая пьеса великого американского драматурга была написана в 1947 году и имела оглушительный успех. До сих пор ее ставят самые известные театры мира, очень часто пьесу экранизируют известные режиссеры.

Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что. Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку...

В спектакле заняты заслуженные артисты РФ И. Ермолова, О. Ягодин, С. Федоров, артисты В. Маковцева, И. Плесняева, О. Билик, Л. Кошелева, М. Тарасов, С. Колесов и др.

Понравился спектакль Трамвай «Желание»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Трамвай «Желание»

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном