Продолжительность: 2 часа 55 минут (c 1 антрактом)
Организатор: театр Ленком [ репертуар театра ]
Автор: И.Жамиак
Режиссер: Элмо Нюганен
Актеры: Инна Чурикова, Игорь Коняхин, Екатерина Мигицко, Сергей Пиотровский, Александра Волкова, Наталья Щукина, Андрей Соколов, Александр Збруев, Ирина Серова, Ксения Бабуркина, Станислав Рядинский
Коротко о спектакле: Комедия в 2-х актах.
27
среда
февраля
|
19:00 | Ленком (Основная сцена) | уточните по телефону |
23
суббота
марта
|
19:00 | Ленком (Основная сцена) | уточните по телефону |
2
вторник
апреля
|
19:00 | Ленком (Основная сцена) | уточните по телефону |
23
вторник
апреля
|
19:00 | Ленком (Основная сцена) | билетов 188 |
выбрать билеты |
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Tout paye, или Всё оплачено в театр Ленком, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (495) 532-57-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Tout paye, или Всё оплачено в театр Ленком даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
Спектакль «Tout paye, или Всё оплачено» является совместной работой театра Ленком и известной продюсерской группы МК-ЯН. Поставлен он по пьесе Ива Жамиака, французского драматурга. Чтобы понять, о чем спектакль «Tout paye, или Всё оплачено» в постановке Эльмо Нюганена, прочтите небольшой обзор о спектакле «Tout paye, или Всё оплачено» в театре Ленком.
Спектакль является очень интересным и увлекательным. Его сюжет основан на истории любви и предательства. Мисье Амилар, которому изменяет жена, на краденые деньги нанимает актрису, художника и проститутку, которые разыгрывают роли друга, жены и дочери. Нанятые личности так вошли в свои роли, что уже стает не понятно, где реальность, а где выдумка. В итоге именно актриса, игравшая роль жены спасает Амилара от самоубийства.
Спектакль «Tout paye, или Всё оплачено» в театре Ленком - это безупречная игра великих актеров: Инны Чуриковой, Александра Збруева, Андрея Соколова, Ирины Серовой. Они полноценно обыгрывают все элементы, создают сочные незабываемые образы.
Спектакль «Tout paye, или Всё оплачено» в постановке Эльмо Нюганена в театре Ленком – это элегантное оформление сцены, строгие костюмы персонажей, отличный сюжет, что в своей совокупности делает спектакль популярным.
Спектакль «Tout paye, или Всё оплачено» предлагает море положительных эмоций каждому зрителю. Здесь совмещено все – ирония, радость, жизненность, грусть. Если вы надумаете купить билеты, то мы готовы предложить вам лучшие места по низким ценам
Отзывы о спектакле «Tout paye, или Всё оплачено» позволяют понять настроение постановки. И как показывает практика, отзывы о спектакле «Tout paye, или Всё оплачено» в постановке Эльмо Нюганена в театре Ленком позволяют отдохнуть душой каждому зрителю, радоваться и грустить вместе с героями постановки.
Расписания спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» можно посмотреть здесь. Это позволит вам распланировать поход в театр, выбрать для этого самый подходящий для вас день и время.
Помимо этой комедии, вы можете посетить и другие постановки театра Ленком, которые также ярки, интересны, увлекательны и незабываемы. Спектакли данного театра предлагаются в разных жанрах.
И. Жамиак
Перевод Е.Бабенко
Обеспеченный, элегантный и обворожительный мсье Александр Амилькар решает с помощью имеющейся у него кругленькой суммы, создать себе иллюзию того, без чего, оказывается, не может жить мужчина в самом рассвете сил – без единственного друга, без любящей жены и без обожаемого чада. Для воплощения своих фантазий мсье Чудак приглашает в свою новенькую квартиру бомжа по фамилии Машу, безработную актрису Элеонору и юную жрицу любви Виржинию.
Понравился спектакль Tout paye, или Всё оплачено? Расскажите друзьям!
Irina
24 октября 2018 г.