Купить билеты на спектакль "Тот самый день"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Ярослава Пулинович

Режиссер: Денис Азаров

Актеры: Валерия Ланская, Алексей Гнилицкий, Максим Евсеев, Николай Голубев, Джульетта Геринг

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тот самый день в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тот самый день в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тот самый день

Тот самый день… Это какой? Да тот, в который гарантированно можно зачать ребенка. И если он по всем биологическим часам наступил, то уж тут время терять нельзя. Так решила для себя героиня пьесы, у которой не очень складывается личная жизнь. Ей не так уж и много лет – ну, слегка за 30. Или 35… или под 40… Короче говоря, старуха. Вот и выходит наша героиня на поиски приключений в ночь – с благословения матери. Комедия? Безусловно. Но разве мало на свете милых, красивых, обаятельных женщин, которым надоело жить в полной свободе и независимости? И так захотелось иметь семью, что уже и не до смеха…

Валерия Ланская взялась за эту роль буквально «на сопротивление». У актрисы есть муж и сын. Да и по возрасту она гораздо моложе своей героини. Но для молодой артистки, которая завоевала огромную популярность как звезда мюзиклов и киноэкрана, это тоже «тот самый день»: день, когда она почувствует себя в полной мере драматической актрисой, что всегда было ее целью.

Денис Азаров, несмотря на свою молодость, уже имеет серьезный послужной список как успешный режиссер драмы и оперы, лауреат театральных фестивалей, номинант «Золотой Маски».

Художник Николай Симонов – один из самых востребованных сценографов. Он оформлял многие спектакли Кирилла Серебренникова, работал с Сергеем Голомазовым, Евгением Писаревым, Мариной Брусникиной, Юрием Бутусовым и другими известными режиссерами. С прошлого сезона стал главным художником театра «Школа современной пьесы».

Понравился спектакль Тот самый день? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тот самый день

09 декабря 2019 г.

Пьеса заставляет задуматься. И это, зачем лично я хожу в театр. Режиссёрское прочтение, игра актеров, звуковые и световые эффекты на уровне. Плохо слышно диалоги с задних рядов. Мат отдельная тема. Думаю он уместен в моменты эмоционального накала, но в спектакле использован для эпатажа. В диалоге Ростислава с "Иосифом" перебор мата мешал насладиться актерской игрой и комизмом ситуации. В целом не пожалели, но повторно бы не пошли.

09 декабря 2019 г.

Потрясающий спектакль! Очень злободневно и живо! Импрессия и живая эмоция - основа спектакля! Была с мамой пенсионного возраста, она тоже в восторге! Пара шуток, даже войдет в ежедневный оборот))) Но, надо отметить, что любителям классики тут точно не место!

02 декабря 2019 г.

Были на премьере. Очень понравилось! И красное словцо в первом нецензурном диалоге в тему, колоритные персонажи, здорово! Второй диалог с матерщинной немного был затянут, можно было сократить. В целом, блестяще! Рассчитан на молодежь, сильно взрослое поколение не поймет.

Дмитрий

29 ноября 2019 г.

Сама по себе пьеса Пулинович написана абсолютно блестяще, и потому мне очень хотелось увидеть её на сцене. Это история про образованную женщину средних лет, которая пытается ухватить один из последних шансов стать матерью, выбрав для этого подходящий день по лунному календарю. Только, к сожалению, Азарову не удалось удержать постановку от скатывания в пошлость. Постепенно сопутствующие интонацию начинают напрочь заглушать основную мысль данной пьесы, а жаль.

11 ноября 2019 г.

Впечатление неоднозначное. Сценарий хороший, актёры играли замечательно, но трехэтажный мат со сцены очень режет слух. Какой-то человек перед началом спектакля предупреждает о присутствии ненормативной лексики, но все-равно к ЭТОМУ была не готова. Для меня ТЕАТР - это что-то прекрасное, оно должно делать людей лучше, а "чернухи" хватает и в жизни.

показать ещё 3 отзыва

театр Школы Современной Пьесы