Купить билеты на спектакль "Тот самый день"

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Хорен Чахалян

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тот самый день в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тот самый день в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тот самый день

Премьера!

Театр Новых Пьес п/р Николая Коляды (Москва)

Ярослава Пулинович

По словам создателей, спектакль «Тот самый день» – это история о бесконечном разнообразии человеческой природы, о нехватке любви, о людях, которые живут рядом, но ни в коем случае вместе. О том, что человеческая сверхпотребность – любить и быть любимыми. И даже если человек этого не понимает, не осознает – он все-равно нуждаемся в любви.

Драматург Ярослава Пулинович о пьесе:

«Эту пьесу я написала в Америке на писательской резиденции. Пожив в другой стране, я как будто другими глазами посмотрела на свою родную страну, и родился такой образ России – как бесконечного абсурдного карнавала. Где главная героиня в центре этой мистерии – простая русская женщина Маша, кандидат наук и «почти святая», которая ищет свое счастье»

Режиссёр Хорен Чахалян о спектакле:

Сегодня как никогда «Тот Самый День», чтобы встретиться лицом к лицу с обществом и заявить о своем праве Жить, а не существовать. Быть не угодным, а справедливым, не подходящим, а настоящим, не услужливым, а искренним – перед собой, перед Богом! Мы привыкли жить в рабстве у стереотипов и наклеивать на себя гордые ярлыки-маски: «так правильно», «так нужно». Но кто сказал, что правильно именно так? И кому это нужно?

P.S. Специально для зрителей спектакля с 18.00 в фойе Театрального центра будет организован показ документального фильма о первых гастролях Театра Новых Пьес в Ереване. Вход по билетам на вечерний спектакль.

Понравился спектакль Тот самый день? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тот самый день

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном