Купить билеты на спектакль "Толстого нет"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Ольга Погодина-Кузмина

Режиссер: Александр Созонов

Актеры: Ирина Алферова, Валерия Ланская, Павел Дроздов, Борис Вайнзихер, Иван Мамонов, Татьяна Циренина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Толстого нет в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Толстого нет в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Толстого нет

Несколько дней из жизни семьи Льва Николаевича Толстого. Великий писатель прожил со своей женой Софьей Андреевной почти полвека. Она была прекрасной женой, матерью – родила Толстому 13 детей! И вот под конец жизни вместо семейной идиллии – разлад, ссоры, конфликты. Софья Андреевна – главная героиня этого спектакля, построенного на подлинных документах – дневниках, письмах. Роль жены Толстого играет замечательная актриса Ирина Алферова. Посмотрев этот спектакль, вы поймете, кем могла быть жена гения – ангелом или демоном, музой или проклятием.

Понравился спектакль Толстого нет? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Толстого нет

театр Школы Современной Пьесы

Фото театра Школы Современной Пьесы