Купить билеты на спектакль "Тишина за Рогожской заставою"

Фото - Спектакль Тишина за Рогожской заставою

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Марченко

Актеры: Александр Кольцов, Елена Веремеенко, Евгения Курова, Анна Леванова, Андрей Зверев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тишина за Рогожской заставою в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тишина за Рогожской заставою в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тишина за Рогожской заставою

Спектакль «Тишина за Рогожской заставою» в театре Камбуровой

Театр советской песни 1934-1958 гг.

Песни 30-х, 40-х и 50-х. Советские, итальянские, американские – те, что звучали из старых репродукторов, вполголоса пелись в землянке перед боем, гремели на праздничных майских улицах, сходу подхватывались родными за большим семейным столом. Военные и лагерные, грустные и веселые, про любовь и про дружбу. Эти песни любили наши родители, наши бабушки и дедушки, а мы, кажется, знаем их от рождения, это часть нашего генетического кода. Но этот спектакль – не просто воспоминание. Песни Исаака Дунаевского, Дмитрия Покрасса, Никиты Богословского, Бориса Мокроусова, Марка Фрадкина обретают новую жизнь в новой аранжировке, в исполнении певцов и музыкантов нового поколения – и становится ясно, что у этих мелодий нет срока годности.

Понравился спектакль Тишина за Рогожской заставою? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тишина за Рогожской заставою

Галина

06 января 2020 г.

Первый раз была в этом театре. Особых ожиданий не было, но осталась в восторге! Великолепное режиссерское решение, отличная игра актеров, удивительные голоса. Получила большее удовольствие, чем от раскрученных спектаклей с участием именитых актеров. Непременно запланирую следующее посещение этого театра!

Анонимный отзыв

05 января 2020 г.

Безголосые артисты на уровне сельской самодеятельности прошлого века пытаются исполнять всеми любимые шлягеры, которые люди старшего поколения знают наизусть. С тому же режиссеру не давали спать лавры Мейерхольда, поэтому "Одинокая гармонь" исполнялась в мечтах ЗК по-французски. Это уже было у Ильфа и Петрова в "12 стульях", только там на проволоке и "Шумел камыш". А уж издевательство над аранжировкой и трактовкой всеми любимых военных песен, с моей точки зрения, совершенно неоправданна!В общем, фу-фу-фу!

23 сентября 2019 г.

Самая слабая постановка в театре великой Елены Камбуровой!

22 сентября 2019 г.

Ничего лучшего на сцене в жизни не видела! Потрясающие голоса актеров, великолепная игра аккомпаниаторов! Весь спектакль на одном дыхании. От восхищения не было сил хлопать... Браво!

Анонимный отзыв

24 июня 2019 г.

Спасибо за полученное удовольствие!

показать ещё 6 отзывов

театр Камбуровой