Купить билеты на спектакль "Тили-бом! Тили-бом!"

Фото - Спектакль Тили-бом! Тили-бом!

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тили-бом! Тили-бом! в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тили-бом! Тили-бом! в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тили-бом! Тили-бом!

Спектакль «Тили-бом! Тили-бом!» в театре «Русская песня»

Театр «Время сказок» представляет яркое музыкальное представление о дружбе и взаимопомощи по мотивам всем известной детской сказки.

Вас ждет встреча с уникальным проектом, который пропитан русским колоритом, нашими русскими традициями и самобытностью!

Уникальный синтез виртуозной актерской игры и захватывающих цирковых номеров, подарят вам неизгладимые впечатления. Заводные музыкальные и танцевальные номера в исполнении артистов театра, эстрады и цирка не дадут вам усидеть на месте!

Получите настоящее удовольствие от добрых шуток, поучительных моментов, искрометного юмора и интерактивной игры со всем зрительным залом.

Спектакль «Тили-бом! Тили-бом!» – о милосердии, о готовности прийти на помощь, о настоящей дружбе, которая все переносит и справляется со всеми невзгодами.

Оригинальное прочтение известного старшему поколению сюжета, позволило сохранить неизменным смысл этой чудесной сказки – доброе сердце способно творить настоящие чудеса.

Мы знаем, как удивить и порадовать наших маленьких зрителей и их родителей! Спектакль одинаково впечатлит и взрослых, и детей!

Понравился спектакль Тили-бом! Тили-бом!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тили-бом! Тили-бом!

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня

Адрес: Олимпийский проспект, д.14