Купить билеты на спектакль "Тиль"

Продолжительность: 3 часа 30 минут

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: Григорий Горин

Режиссер: Сергей Голомазов

Актеры: Олег Кузнецов, Александр Бобров, Владимир Ершов, Андрей Рогожин, Вера Бабичева, Таисия Ручковская, Леонид Тележинский, Виктор Лакирев, Татьяна Кречетова, Лариса Парамонова, Александр Голубков, Владимир Яворский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тиль в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тиль в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тиль

Премьера!

Спектакль «Тиль» в театре на Малой Бронной

Пьеса Г. Горина, стихи Ю. Кима, Ю. Энтина, Е. Евтушенко.

Шут, хулиган и борец за правду, средневековый герой Тиль Уленшпигель превращается в музыкальном спектакле Сергея Голомазова в современного парня из соседского двора. Это ироничная и горькая история о том, как мальчик становится мужчиной: здесь смеются со слезами на глазах.

В своей постановке Сергей Голомазов объединяет эпоху Средневековья и возможную постапокалиптическую реальность недалёкого будущего. В этом вымышленном мире по-прежнему сжигают на кострах за вольномыслие и казнят за непочтение к власти, и с каждым днём всё меньше тех, кто осмелится пойти против установленных правил. Этот мир по-прежнему ждёт Героя.

Музыка Геннадия Гладкова, одна из главных составляющих спектакля, звучит в новой, современной аранжировке в исполнении рок-ансамбля «Темп-77» под руководством Кирилла Безродных. В составе ансамбля - музыканты из разных групп:«Inna Pivars & the Histriones, Octopus Maiden, The Thunderbeats и других.

Понравился спектакль Тиль? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тиль

театр на Малой Бронной