Купить билеты на концерт "The Dire Straits Experience"

Фото - Концерт The Dire Straits Experience

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт The Dire Straits Experience в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт The Dire Straits Experience в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта The Dire Straits Experience

Бессмертная музыка легендарной британской группы «The Dire Straits» возвращается в Россию. 11 апреля музыканты выступят на сцене Крокус Сити Холла!

Ровно 40 лет прошло с того момента, как их хит «Sultans Of Swing» ворвался в эфир радиостанций, и 23 года — как они распались, оставив после себя каталог самых прекрасных песен XX века и более 120 миллионов проданных альбомов.

В 2011 году оригинальные участники группы Алан Кларк (Alan Clark), Крис Уайт (Chris White), Фил Палмер (Phil Palmer) и гитарист-виртуоз Теренс Рейс (Terence Reis) собрались для единственного благотворительного концерта в Королевском Альберт Холле, но провели вместе следующие три с половиной года! Музыканты отправились в мировое турне, дали 150 концертов и посетили 25 стран. К началу турне по Австралии вернулся оригинальный барабанщик «The Dire Straits» Крис Уиттен (Chris Whitten), игравший до этого на альбомах Пола Маккартни, Тома Джонса и Джонни Кэша, и группа вернула себе легендарное название.

Своим возрождением «Dire Straits» во многом обязана Крису Уайту. Он участвовал в легендарных мировых турах — «Brothers In Arms» и «On Every Street», в исторических концертах — на фестивале «Live Aid» и в поддержку Нельсона Манделы, записывал альбомы «On Every Street», «On The Night» и участвовал в записи двух сольных дисков Марка Нопфлера. Уайт также записывался с Джо Кокером,  Рэйем Чарльзом, Миком Джеггером и Робби Уильмсом, пока не встретил феноменального гитариста группы «Waterhorse» Теренса Рейса.

Для мирового тура 2015/16 в группу была приглашена элита английской рок-сцены:

- Пол Гири (Paul Geary) — бас-гитарист и обладатель награды Британской Музыкальной Ассоциации в номинации «Лучший музыкант 1993», самый востребованный студийный сессионер, сыгравший на альбомах и турах Криса Нормана,  Джорджа Майкла, Криса Ри, Донни Осмонда, Софи Эллис Бекстер, Джери Хэлливелл и «Simply Red»;

- Саймон Картер (Simon Carter) — клавишник, работавший с Крейгом Дэвидом, Ником Кершоу, Лео Сейером, Анастейшей, Ким Уайлд и «10CC»;

- Джон Мол (John Maul) — клавишник, многие годы бывший музыкальным директором Рика Астли, Кайли Миног и Говарда Джонса;

- Роб Таггарт (Rob Taggart) — клавишник, работавший с Кэти Мелуа,  Джейсоном Деруло, Белиндой Карлайл и «The Killers».

Вместе они вернули музыку «The Dire Straits» на многотысячные арены по всему миру. Билеты на концерт в знаменитой парижской «Олимпии» были распроданы за несколько часов. В Тель-Авиве 15-тысячный зал не смог вместить всех желающих. Сейчас даты их турне расписаны на годы вперед! А группа по-прежнему очаровывает зрителей самым интеллигентным в мире роком и дарит со сцены неповторимое ощущение золотой эры «Dire Straits», когда «Brothers In Arms» и «Tunnel Of Love» безраздельно правили в эфирах радиостанций!

Понравился концерт The Dire Straits Experience? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте The Dire Straits Experience

Крокус Сити Холл