Купить билеты на оперу "Тайный брак"

Фото - Оперу Тайный брак

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Автор: Либретто Джованни Бертати

Режиссер: Валерий Меркулов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Тайный брак в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Тайный брак в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Тайный брак

Опера «Тайный брак» в Театре имени Сац

Опера Доменико Чимарозы по пьесе Дэвида Гаррика и Джорджа Колмана Старшего.

Либретто Джованни Бертати

Премьера к 50-летию театра имени Сац.

«Тайный брак» – единственная по сей день исполняемая опера-буффа Доменико Чимарозы и единственная в истории мирового театра опера, полностью «сыгранная на бис» сразу же после премьеры 7 февраля 1792 года в Придворном театре Вены. Она настолько понравилась императору Леопольду II, что он потребовал тут же целиком повторить её в своих покоях, пока актеры не разгримировались. Композитор Доменико Чимароза, являясь одним из ведущих представителей оперы-буффа, пожалуй, не знал большего успеха в своей насыщенной событиями жизни (1749-1801), за которую он написал около 70 опер, значительное число кантат, месс, ораторий и инструментальных произведений, служил при лучших императорских домах Европы и даже два года занимал должность композитора при дворе Екатерины Великой.

«Тайный брак» в театре имени Сац является типичной итальянской комической оперой. Яркие сценические зарисовки представлены множеством ансамблей: терцетов, квартетов и квинтетов, а в развёрнутом финале принимает участие весь актёрский состав, занятый в этом произведении.

Понравилась опера Тайный брак? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Тайный брак

Игорь

01 января 2020 г.

Коротко: интересно, забавно, приятно :)Подробно: живой звук, профессиональные голоса, обстановка камерного зала. Не надо забывать, что это - опера-буфф, с присущим ей гротеском и шуточками. Хорошее вступительное слово. :) Хотя уже было всё известно об истории создания оперы, тем не менее было интересно и живо.Если честно, первые минут 15 было скучновато, все-таки надо настроится, а потом действо затянуло, заставило если не переживать, то с интересом наблюдать и слушать.Не буду описывать игру актёров. Одно скажу - мы с женой были в театре Н.Сац впервые, теперь у нас в планах посещать его при возможности регулярно.Спасибо актерам.Спасибо персоналу театра, стоит отметить вежливость, доброжелательность и профессионализм.Спасибо! :)С Новым Годом!

31 декабря 2019 г.

Прекрасная постановка!БЫла с детьми 12 и 8 лет.Брала билеты сомневаясь. На месте сожалела, что мы не с цветами для актеров и в продаже нет диска со спектаклем. Прекрасные исполнители, голоса, сама постановка. Обязательно придем еще раз!

Юрасова

20 октября 2019 г.

Получили огромное удовольствие от просмотра! Рекомендую!

Павел

28 июня 2019 г.

мы получили удовольствие

27 марта 2019 г.

Спектакль проверенный временем, как выдержанный коньяк, пьянит и радует.

показать ещё 8 отзывов

Детский музыкальный театр имени Сац