Купить билеты на спектакль "Тайна Цветика-семицветика"

Фото - Спектакль Тайна Цветика-семицветика

Продолжительность: 1 час 50 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Автор: Валентин Катаев

Режиссер: Екатерина Королёва

Актеры: Баин Алексеевич Бовальдинов, Надежда Анатольевна Бодякова, Ирина Николаевна Бондарева, Алексей Владимирович Емцов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тайна Цветика-семицветика в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тайна Цветика-семицветика в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тайна Цветика-семицветика

Спектакль «Тайна Цветика-семицветика» в театре «Содружество актеров Таганки»

Музыкальная сказка по мотивам произведения Валентина Катаева «Цветик-семицветик»

Новый детский музыкальный спектакль по мотивам знаменитой сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик» вышел в нашем театре в октябре 2016 года.

Режиссер спектакля Екатерина Королёва рассказала после премьеры, чем хотели удивить и обрадовать наших маленьких зрителей: «Спектакль называется «Тайна Цветика-семицветика», потому что нам показалось, что в этой сказке на самом деле очень много таинственного, – говорит режиссер, – взять, к примеру, историю встречи девочки Жени с волшебницей Фаиной, которая отдает Жене чудесный Семицветик. С этого все начинается, и в этой встрече уже есть тайна, есть много детских «почему?», на которые мы придумали множество интересных ответов». Волшебные лепестки Цветика-семицветика обещают прикосновение к чуду и тайне.

Спектакль соткан из разных сказочных миров, созданных фантазией его создателей. Маленьких зрителей ждут встречи с волшебниками, путешествие в таинственный цветущий сад, созерцание северного сияния, песни белых медведей, история первой полярной экспедиции и даже настоящий рыцарский турнир…

А еще именно от решения зрителей будет зависеть финал всей сказочной истории.

Музыку и стихи к спектаклю сочинили композитор Александр Ружицкий и поэт Сергей Копылов. Именно они украсили музыкальными номерами уже полюбившийся нашим зрителям спектакль «Чиполлино».

В «Тайне Цветика-семицветика» мы услышим песенки девочки Жени, волшебницы Фаины, белых медведей и других персонажей. Над декорациями трудились художник Татьяна Куликова и театральная мастерская «Вот-так». Эта команда профессионалов успела посотрудничать с братьями Запашными, реализовав их фантастические замыслы для театрализованного циркового шоу «Камелот».

Понравился спектакль Тайна Цветика-семицветика? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тайна Цветика-семицветика

25 ноября 2019 г.

Осталось не однозначное впечатление, первый акт немного мрачноват и затянут. Второй проходит на Ура! Неожиданная трактовка постановщика заставляет задуматься над вечным вопросом. Для детей от 7 лет я бы рекомендовала.

18 ноября 2019 г.

Спектакль хороший, но не отличный. Очень много песен. Мой ребенок (10 лет) любит более классические постановки, без песен, ну или в меньшем количестве. Спектакль КонекГорбунок в этом театре лучше этого спектакля!

17 ноября 2019 г.

хороший спектакль, ребенку 8 лет понравился. меньше возраста детям будет неинтересно

17 ноября 2019 г.

Просто супер, ребёнок 5лет был в полном восторге, спасибо большое ??

17 ноября 2019 г.

Отличная игра актеров, но что-то не то с содержанием...С идеологией спектакля. До этого смотрели " Царевна-лягушка", там полный восторг.

показать ещё 62 отзыва

театр Содружество актеров Таганки